Отзыв о компании ООО "КТК-Ярославль"
Добавлен: 00:46 10.02.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва

Никнейм: Руководящая позиция (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Мне незнакомы.

Соискатель на руководящую должность: контора гнилая, не советую туда даже на собеседования ходить. Во-первых уровень з/п не озвучивают, назвал согласно рынка по-среднему. Отодвинули на второй план. Пригласили в первую очередь кандидата, назвавшего уровень з/п ниже, он после первого дня стажировки дал отказ, так они в запыхах давай мне названивать коль придите постажируйтесь. Пришёл день побыл, ещё на второй день велели прийти с документами для оформления (сами параллельно обновляют вакансию и собеседуют других кандидатов). Далее зарядили, что несколько дней необходимо походить, присмотреться (а сами не оформляют и предложения не делают, в тихую занимаются поиском более дешёвых спецов). У меня желание пропало идти работать в такую несерьёзную компанию. Так же втечении дня сотрудники отдела всё рассказали: в коллективе компании человек человеку волк, стукачество друг на друга, страшная текучесть кадров (3-4 месяца), отношение собственника бизнеса к руководителям как к скоту (человек настроения, оскорбление матом, бешенный крик и наезды на ровном месте и т.п.). В общем люди морально не выдерживают. Стажировку так и не оплатили, оплата только если трудоустроишься. Уровень з/п по сотрудникам на нижней планке рыночного уровня, но перерабатывать приходится (КЗОТ не соблюдается жёстко, не соответствие сотрудников в отделе требуемому количеству, не дай бог кто заболеет - завал, про отпуск можно не думать всем работающим, собственником это не приветствуется). У нас что топливные компании бедно живут?
P.s. Незнаю как прошлые года, но активно мониторю рынок полтора года, так у этой компании постоянно фигурируют одни и теже вакансии с периодичностью 3-4 месяца (каждый раз от разных названий юр. лиц, понятно почему. Поэтому сам попался). Выступают как: Ростовская топливная компания (РТК), КТК-Ярославль, Актив групп.
В общем крайне не серьёзная контора (да, по оплате из сотрудников не жаловались, вся з/п белая без задержек. Оклад с премией 50/50, но премию ещё нужно заработать, премию найдут за что высчитать).

# Аноним2018-04-03 23:26:34
Прям с острили!!! Удача вам понадобится в закрытии вакансий. Сколько месяцев закрываете вакансии при сегодняшней ситуации на рынке труда? Позорище!
P.s. Они меня не взяли. Я вроде усилия не принимал попасть, хватило наблюдения со стороны.
Устроился в серьёзную компанию на ведущую позицию с привилегиями: оплата на исп. сроке выше чем у вас после, корпоративный авто, 28 кал. дн. отпуск, ДМС. К нам полуграмотных не берут. Видать у вас все грамотные, особенно ВЫ. Кому фантазии, а реальность остаётся фактом.
# Сотрудник2018-04-03 16:23:49
Слезы полуграмотного «Руководителя», наш отказ Вам не повод таких фантазий.
И мы не ошиблись !!! не приняв Вас в наш коллектив. Мониторьте дальше, желаем Вам удачи.