Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва

Отзывы о компании     ООО "КТК-Ярославль" Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Ростов-на-Дону Москва

2021-08-03 15:26 Аноним, г. Москва
Гнилая контора, с таким же руководством. Экономят на всем, офис жуткий, стулья разваливаются от одного взгляда, канцтоваров не заказывают, ни какими хоз. Средствами не обеспечивают. Зарплату платят с задержками. Первый раз попал в такую лажу, благо удалось сбежать вовремя.
2019-10-24 12:46 Логист, г. Ростов-на-Дону
Я работала в КТК Ярославль в отделе логистики. Устроилась по совету знакомой, работа в этой сфере для меня не новая, взяли сразу. Для меня было важно удобный график, руководство пошло на встречу и мы составили его с учетом моих пожеланий. Коллектив дружный, если что помогают друг другу. Зарплата вовремя, если есть переработки то оплачивают отдельно по высокой ставке.
Переработка все же есть, но она оплачивается
2019-10-10 16:58 Е*****й, г. Ростов-на-Дону
Примерно в сентябре 2017 года устроился работать водителем бензовоза в КТК Ярославль. Зарплату никогда не задерживали, платили хорошо. Задачи ставили понятные, всегда давали маршруты, не приходилось пользоваться своим навигатором. Руководство доброе, всегда поможет, коллектив дружелюбный. Самое главное для меня: официальное трудоустройство, постоянная официальная зарплата.
О компании плохого сказать нечего
2019-09-23 15:27 Водитель, г. Ростов-на-Дону
Работаю водителем бензовоза, график сменный. С самого начала дали понять что в компании все серьезно, но для меня это показатель успешности. Такое отношение требует внимания и пунктуальности, что в свою очередь сказывается на всем коллективе. Мне такой подход нравится.
Сменный график, сложно было привыкнуть
2019-09-02 13:20 Диспетчер-логист, г. Ростов-на-Дону
Работаю в Ктк Ярославль на должности Диспетчер-логист. Нареканий к работодателю нет. Регулярная стабильная зарплата, хороший коллектив.
посуточный график, первое время сложно попасть в ритм и не спать по ночам)
2018-02-10 00:46 Руководящая позиция, г. Ростов-на-Дону
Мне незнакомы.
Соискатель на руководящую должность: контора гнилая, не советую туда даже на собеседования ходить. Во-первых уровень з/п не озвучивают, назвал согласно рынка по-среднему. Отодвинули на второй план. Пригласили в первую очередь кандидата, назвавшего уровень з/п ниже, он после первого дня стажировки дал отказ, так они в запыхах давай мне названивать коль придите постажируйтесь. Пришёл день побыл, ещё на второй день велели прийти с документами для оформления (сами параллельно обновляют вакансию…>>
2015-08-29 03:00 Аноним, г. Ростов-на-Дону

Кашин козел! Федорищева тварь! Добро пожаловать в рабство. Федорищева сказала, что ее обидели, зарплату не жди. Ее муж отработал два месяца и сбежал, и это [censored] бегает, ищет виновных. Кто хочет поработать? ? ? Начальница супер, даже муж сбежал. Зарплата отличная, только если ее заработать, один недовольный взгляд Михайловны - и Вы без зарплаты...