Отзыв о компании ООО "Гильдия современных проектов"
Добавлен: 19:00 09.02.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: info@guildsp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области

Описание деятельности:  ООО «Гильдия современных проектов» 196084, г. Санкт-Петербург, Ул. Новорощинская, д.4, лит. А, БЦ «Собрание». Разработка проектной документации стадии "П", "РД".

Никнейм: Архитектор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2017

Я работаю в компании уже 1,5 года ведущим архитектором. Очень клевый коллектив, в целом фирма. Мне нравится работать в коллективе, с которым приятно и интересно работать и проводить корпоративные мероприятия.
О компании:
Выполняем разные объекты: Больнички, промышленные заводы по всей стране, дороги, мосты, спортивные объекты.
Практически все работы выполняются штатными сотрудниками кроме, конечно, инженерных изысканий, инструментальных обследований – для этих работ всегда привлекаются субподрядные фирмы (всегда это наши, уже общие, знакомые), которые на этом специализируются. При этом иногда работаем и с привлекаемыми инженерами в случаях больших перегрузок. Эти привлекаемые сотрудники подбираются только из старых знакомых, коллег, с которыми уже имеется положительный и продуктивный опыт работы. Иногда приходится привлекать и новых подрядчиков, но с ними всегда сложнее. То идиот попадется, то не компетентный инженер, а еще чаще просто безответственные люди, которые вместо того, чтоб сделать работу и получить расчет, который ему полагается, начинает шантажировать не выдачей отработанного материала пока мол не получит шантажные деньги.
В общем разные бывают истории, но это и есть работа – в чем-то хорошо, в чем-то проблемно. Главное - что работа работается, что в нашей команде приятно работать, что новые объекты приходят не часто, не редко и что в целом компания хорошая)
Всем хороших выходных и добро пожаловать новым сотрудникам ;)

Хотелось бы более длинных сроков проектирования

# Сотрудник2018-02-11 10:22:59
Все примерно так и сроков действительно порой не хватает.
Остальное вполне себе ничего...