Отзыв о компании ПромВестНадзор
Добавлен: 17:57 08.02.2018

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Консалтинговый центр разрешительной документации

Никнейм: специалист по работе (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2018

Прочитав комментарии-отзывы, хочу сказать следующее: насчет рабочего места... канцелярские принадлежности есть, если что –то нужно, того, чего нет, пожалуйста, можно заказать через секретаря. Чай, кофе, молоко. Обед плавающий, можно пойти в любое для себя удобное время на час. В этот период можно сходить куда тебе нужно, считаю это очень удобно. Есть столовая, микроволновка, холодильник, мультиварка, хоз.утварь. Хорошее расположение офиса. После 18 час. как правило никто не задерживается, как правило вся работа выполняется до 17 часов. Первое время приходится и приходилось работать на базу, чтобы потом база работала на тебя. Директор, руководители со всеми общаются наравне (нет такого: "я начальник", а ты "подчиненный". Есть требование к работе: "выполнение плана, дисциплина", так это везде. Мой руководитель: Максимова Ольга Михайловна, требовательна в работе. Я считаю, что это правильно, если не требовать, то мы расслабимся. А в первую очередь это нам нужно, мы приходим на работу зарабатывать, а не в «носу ковырять». Мне очень нравится, как она общается с клиентами. Никогда ничего не обещает, в особенности того, что не выполнит, что касаемо работы. Когда я приходила на собеседование, то мне не обещали золотых гор, мне было сказано: «Потолка в зарплате нет, есть оклад, но мы надеемся, что Вы планируете зарабатывать. Все зависит только от Вас». Я с этим согласна. В компании принято поздравлять друг друга на праздники и дни рождения, это радует. Когда пришла в компанию, около 10 дней было обучение, после чего я сразу приступила к работе, поначалу не получалось, но благодаря моему терпению, я стала видеть результат. Финансы вовремя. Кто-то пишет о том, что договор говорят заключат через три месяца после исп. срока. Тут двоякая ситуация. Я считаю человек проработавши месяц, а то и больше должен понимать для себя…хочет ли он в этой компании проработать или нет. А «марать» трудовую книжку из –за месяца работы, а то и меньше кому это нужно? И вообще каждому свое. Тут можно рассуждать: юридически, по человечески, философски на эту тему. Насчет других руководителей и сотрудниках могу сказать только положительно. Если мне что-то не нравится, я просто ухожу, но пакостить не буду, как это делают многие.

Наверное кафельный пол, если ты в тапочках, то холодновато. Но это извините даже и не отрицательный момент.