Отзыв о компании АКІБ УкрСиббанк
Добавлен: 00:00 06.02.2018
Сайт:  ukrsibbank.com
Регионы работы: Запорожье, Москва

Описание деятельности:  третій найбільший банк в Украiні, фінансовий супермаркет, який пропонує клієнтам сучасний банківський сервіс на рівні передових європейських стандартів

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Их нет

Работать в этом банке мне не доводилось, и Слава Богу, как только пришла я на собеседование зашла я в красивое большое помещение, спросивши у одного из сотрудников как я могу найти девушку фамилию уже не помню, меня спросили а это кто вообще я такой не знаю, подошла я к охранику он мне показал куда идти , нашла я ту которая мне надо было, и тут началось самое интересное я пришла на пять минут раньше так меня просто выгнали за дверь с таким выражением лица как будто я домой к ней пришла, а это только начало конца как говорится, подождала я еще пару минут ко мне подошла приятная женщина и провела меня к руководителю, и тут понеслось со мной так разговаривали как будто я пришла и умоляла принять меня на работу, руководитель какая то молодая высокая которая сама не знает чего хочет, отношение к кандидатам вообще никакое, я не представляю какое отношение к сотрудникам, когда я спросила что по зп мне говорят мы не можем этого сказать мы не имеем права, я говорю смысле я пришла на собеседования я должна знать что я буду иметь по зп в случае прихода на работу, мне сказали мы не имеем права, говорю интересно, задали еще пару вопросов, после этого сказали мы Вас наберем, говорю спасибо не надо, вот так началась и сразу закончилась моя карьера в этом банке))могу сказать только одно этот банк для трудоустройства это самое дно, есть много других банков где и отношение и зп хорошая! Прочитавши отзывы сотрудников я думала что они преувеличивают, пока не почувствовала это на себе!