Отзыв о компании ООО "Сияние Генподряд"
Добавлен: 13:53 07.02.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  siyanie-genpodryad.ru
Эл. почта: info@siyanie-genpodryad.ru
Телефоны: +7 (495) 607-7777

Описание деятельности:  Сияние Генподряд возьмет на себя весь цикл задач по созданию, реализации и вводу в эксплуатацию строительного объекта любой сложности. Технология выполнения работ позволяет осуществлять мгновенный, многоступенчатый контроль качества в каждой точке проекта и гибко планировать его реализацию.

Никнейм: Менеджер по продажам (работал в ООО "Си (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2017
Дата увольнения: Октябрь 2017

В Компании познакомился с несколькими нормальными людьми, хорошими специалистами в своем деле. Думаю благодаря им учредителей пока еще не закрыли. Они там уже не работают, кроме одного-двух.

По сути это несколько юридических лиц одних учредителей - Сияние Групп, Сияние Генподряд, Сияние Вент.
Я работал в Венте - это производство воздуховодов и щелевых решеток, менеджером по продажам.
Учредители - [censored by admin 2020-01-21, ПП 3.3] не в зуб ногой, на уровне монтажников, а не руководителей.
******* должен был отвечать за производство, а сам им вообще не занимался, в следствии этого были постоянные срывы сроков отгрузки оплаченных заказов. То людей нет, то материала, то ******, постоянно фигня какая-то случалась.
****** же осуществлял общее руководство и руководство продажами, - очень деятельный и энергичный п******л. Н******т с три короба, а потом даже и не помнит, что говорил. Лично у меня сложилось впечатление, что [censored by admin 2020-01-21, ПП 3.3], - он находится в своем мире не соответствующем действительности.
Просто отражу факты:
1) Косяк начинается с этапа подборки персонала. Берут всех подряд, а там уже как сростется.
2) Обучения продукту нет, тактики и стратегии продаж нет.
3) Условия труда и правила игры меняются постоянно. Никто из руководство ни за что не отвечает, валят на кого придется.
4) Постоянные срывы поставок, производства, отгрузок и прочего.
5) По зарплате - кидают, выплачивают не полностью, задерживают месяца на три это для них нормально, хотя себе не обделяют ни в коем разе. Ч******м с производства вообще не платят, они месяца два поработают и бегут от туда. Их толь молоток держать научат, а его уже нет.
6) ****** не отличает выручку от прибыли.
7) Нет ни какой системы, нет планирования, нет нормального учета. Бухгалтер не знает как рассчитать остатки и сделать инвентаризацию.
8) Компания чёрная. Раз в месяц стабильно налоговая замораживает счет в банке.
9) Куча долгов и поставщикам и Клиентам и персоналу. Не могут даже аренду офиса во время оплачивать.
10) Занимаются откровенным м************м и п******м документов.
В общем, полный трэш! Кидалово и н*****о! Руководство полные профаны и [censored by admin 2020-01-21, ПП 3.3].
Не тратьте на них своё время, все равно не оценят!

# Аноним2018-03-15 10:08:54
Подписываюсь под каждым словом!