Сайт:  siyanie-genpodryad.ru
Эл. почта: info@siyanie-genpodryad.ru
Телефоны: +7 (495) 607-7777

Описание деятельности:  Сияние Генподряд возьмет на себя весь цикл задач по созданию, реализации и вводу в эксплуатацию строительного объекта любой сложности. Технология выполнения работ позволяет осуществлять мгновенный, многоступенчатый контроль качества в каждой точке проекта и гибко планировать его реализацию.

Отзывы о компании     ООО "Сияние Генподряд" Всего отзывов: 4

2018-02-07 13:53 Никнейм: Менеджер по продажам (ра, г. Москва
В Компании познакомился с несколькими нормальными людьми, хорошими специалистами в своем деле. Думаю благодаря им учредителей пока еще не закрыли. Они там уже не работают, кроме одного-двух.
По сути это несколько юридических лиц одних учредителей - Сияние Групп, Сияние Генподряд, Сияние Вент. Я работал в Венте - это производство воздуховодов и щелевых решеток, менеджером по продажам. Учредители - Монтян Алексей и Русадзе Рамаз, оба не в зуб ногой, на уровне монтажников, а не руководителей. Русадзе должен был отвечать за производство, а сам им вообще не занимался, в следствии этого были постоянные срывы сроков отгрузки оплаченных заказов. То людей нет, то материала, то Рамаза, постоянно фигня какая-то случалась. Монтян же осуществлял общее руководство и руководство продажами, - очень деятельный и энергичный пиздобол. Напиздит с три короба, а потом даже и не помнит, что говорил. Лично у меня сложилось впечатление, что у него психическое заболевание, - он находится…>>
2016-10-18 21:47 Никнейм: Специалист, г. Москва
нету
все. понты пафос обман
2015-11-16 17:20 Никнейм: Рамис Дианов, г. Москва
Зарплату выплачивают всегда вовремя (максимум пару дней задержек, если ЗП на праздники или выходные выпадает)
Большой объем работы, приходится задерживаться после окончания рабочего дня. Иногда выходим в выходные дни.
2015-06-05 15:00 Никнейм: Николай, г. Москва
Хорошая зарплата, уважительное отношение со стороны начальства, комфортабельный офис неподалеку от метро, возможность повышения по карьерной лестнице.
Пока не обнаружил за год работы.