Отзыв о компании ООО Просвещение
Добавлен: 11:14 07.02.2018
Другие названия: Зачтено.нет
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  zachteno.net
Регионы работы: Москва, Белгород, Брянск, Ижевск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Тюмень, Уфа, Челябинск, Чебоксары, Томск, Тверь, Казань, Вологда, Краснодар, Алтай, Ставрополь, Оренбург, Ярославль, Пенза, Астрахань, Смоленск

Описание деятельности:  Помощь в написании студенческих работ

Никнейм: Офис-менеджер Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2017
Дата увольнения: Февраль 2018

Проработала в компании чуть больше года. Очень понравилась сплоченность и слаженность в работе по внедрению сотрудника в компанию. Предоставляют хорошую квалифицированную базу обучения, после которой сотрудник может спокойно работать самостоятельно. Комфортные условия работы в офисе. Всегда отзывчивый коллектив! Они больше молодцы, так как с годами отточили свои навыки и создали такую надёжную систему дистанционной работы и контроля. Пришлось уволиться из-за жизненных обстоятельств, но если бы ситуация была немного по-легче с радостью продолжила б работу в этой компании. Я очень давно искала что-то подобное и работа пришлась по душе. Возможно, если через год или два мои жизненные условия не будут меня обременять, я буду рада посотрудничать повторно с этой организацией уже в качестве автора или вновь офис-менеджера. Спасибо вам за приятный год работы)))