Отзыв о компании ООО Орифлэйм Косметикс СЦ Спортивная
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  ru.oriflame.com
Регионы работы: Москва, Иваново
Телефоны: 8(495)6265353

Описание деятельности:  Размещение, оплата и получение заказа консультантом

Никнейм: Менеджер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Из плюсов только часть информации которая может оказаться полезной к дальнейшему применению в жизни и бизнесе!

Ребят за 10 лет я столкнулся почти со всеми возможными сетевыми компаниями. Почти все на моих глазах куда-то испарились, люди которые являлись главами-руководителями офисов организовывали личную предпринимательскую деятельность... А кто то уходил работать по найму... Из этих руководителей филиальных офисов мне всего два человека назвали причину своего ухода из компании... Их слова были такими: мне надоело обманывать людей и самого себя... Остальные любым способом увиливают от какого либо прямого ответа... Компания АМВЕЙ продукция которой вышла на продажу на улицы, в прямом смысле слова. Бабушки стоят в переходах,на тротуарах и перекрестках где прилавком для продукции является полотенцем накрытый табурет, таких торговых точек в 2015 году я наблюдал десятки,а в уже в 2017 единицы,и то крайне редко. А в офисе амвей утверждалось что их продукция слишком хороша и солидна для обычной рыночной торговли. С начала 2015 и по настоящее время лично я не встретил ни одного амвеевского офиса во всем краснодарском крае... Про другие ранее известные сетевые компании например как вижион, глорион, ннпцто, я вообще промолчу лишь потому, что я даже у бабушек их продукции не встречал... И лишь иногда на глаза попадались офисы таких компаний как фаберлик вороде как бы ещё действующей,и орифлейм... Очень живучая компания ОСЭ и принципы их работы очень отличаются от сетевиков! Под итожу я свою писанину таким текстом: за 10 лет я ознакомился со многими сетевыми компаниями,не из одной из них результата я не извлек для себя,методами работы и привлечением клиентов не доволен,но некоторая инфа была полезной! Особенно эффективной выделяю компанию (секту) под названием ОСЭ в которой можно получить хороший старт и сильные базовые знания и опыт в малом бизнесе.