Отзыв о компании ооо виват консалт
Добавлен: 20:57 07.06.2013
Другие названия: Единый центр "Виват консалт", Красногорский правовой центр
Сайт:  vivat-consult.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Казань

Описание деятельности:  предоставляют юридические услуги

Никнейм: Света (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

1. научиться распознавать такие компании в будущем и не наступать на похожие грабли
2. Возможность познакомиться с порядочными людьми, которые больше полугода там не задерживаются (полгода - максимум)

1. З\п серая. Официальная (белая) часть не больше 15000. Сначала наобещают зарплату от 30000 и выше, как написано на сайте. На самом деле, месяца два-три зарплату не будут платить вообще, обещая выдать все потом. А потом кинут как собаке тыщ 10 и скажут это все что ты заслуживаешь. Вот такое свинское отношение к людям.
2. Полное отсутствие внимание к новым сотрудникам. Работаешь на коленках, потому что всем плевать, что у тебя нет стола и персонального ПК, а за результат работы спросят 100%.
3. Если ты не приводишь клиентов, а точнее не приносишь в их конторку деньги, то и тебе платить не обязательно. Больше 20% от заработанных ТОБОЙ денег, ты не получишь.
4. Семейный бизнес "господина" Чабана. Фамилия показывает действительность.
5. Полное отсутствие внимание к клиентам. Чабана и его гопкомпанию интересуют только деньги.
6. Стыдно смотреть в глаза клиентам, понимая куда они пришли и что в итоге с ними будет.
7. А ну и полное отсутствие соцпакета. Про оплачиваемый отпуск и больничный можете забыть.

# Николай2015-07-20 21:28:00
Зарезервировал номер на берегу водоема. Думал отметить юбилей с женой, сделать сюрприз. Внес предоплату, все как и полагается. На картинке все устраивало. По приезду сказали, что ничего не знаем и никакой брони мы не получали, предоплаты естественно тоже. Позвонил в службу, помогли по цепочке найти куда же перевелись деньги и что это было. Выручили очень. Хоть по началу и расстроились, но потом долго еще смеялись.
# правда чистой воды2015-04-17 18:10:51
Мезенцев Сергей Валерьевич-настоящий профессионал и работающий на совесть, именно туда в районе метро Текстильщики обращайтесь, он вам поможет.
# Ольга2015-03-26 15:35:17
Добрый день! Обращалась за юридическими услугами в правовой центр.Меня консультировал на протяжении всего судебного процесса Кулешов Антон Сергеевич.В результате мы дело выиграли, за что я ему очень благодарна
# Лариса2014-09-08 19:12:24
Здравствуйте я обращалась в данную организацию, меня консультировал Мезенцев Сергей Валерьевич, объяснил всё как надо, рассказал всё как есть и в целом я осталась довольна. Потом мне необходимо было обратиться в суд, и благодаря ему сначала дела пошли в лучшую сторону, а потом мы его вообще выиграли, чем я довольна и очень благодарна. Огромное Спасибо!
# Валерий2014-02-23 22:54:29
Готов оставить положительный отзыв, т.к. действительно есть за что. Уже на консультации я понял, что данная компания серьезная и состоит из профессионалов. А то, как они оказывают услуги говорить долго и не нужно. Рекомендую
# Елена2014-02-04 01:03:31
Очень рада что обратилась именно в эту юридическую компанию. Муж меня с ребенком бросил 2 года назад и отказывался как либо помогать нам я должна была работать на двух работах что бы обеспечить своего ребенка. Из-за этого воспитание сына страдало. Вот я и решила что муж должен обеспечивать своего ребенка. Но по хорошему он отказывался платить алименты и я решила что я все же добюсь этого через суд и за помощью обратилась к юристам юридической компании ВИВАТ Консалт. Они помогли собрать все нужные документы и представляли мои интересы в суде. В результате я хожу на одну работу и занимаюсь сыном. Большое спасибо этой компании за помощь!!
# Виталий2014-02-01 15:42:14
Пользуюсь услугами организации при оформлении документов. Профессионально работают, в том числе при оформлении двуязычных договоров. Вообще радует то, что при необходимости оформить нестандартные документы можно оперативно получить консультацию, оформить все как надо и не застрять с недооформленной сделкой. Пользовался услугой представления при переговорах, закончившихся положительно.
# Николай2014-01-31 17:41:21
Консультировались в данной организации по земельному вопросу,судились с соседями так как были нарушены границы,полностью помогли разобраться и сорентироваться по законам в этом направлении, были представителями в суде,одним судом не ограничелось конечно,но в итоге суд выиграли
# Сергей2014-01-07 01:41:08
Нам нужны хорошие специалисты. Бездельники и безграмотные у нас не задерживаются - их вычисляем сразу и добиваемся увольнения. Работа интересная и работаем на свой авторитет.
Хамского отношения к клиентам руководством не допускается.

ОПЫТ и ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РУЗУЛЬТАТЫ дают уверенность о продолжении работы с нашими клиентами и партнерами.
Работаю в компании больше трёх лет.
Готов помогать ВАМ по ЖИЛИЩНЫМ и НАСЛЕДСТВЕННЫМ спорам.
# Александр2013-11-06 14:45:13
Сам проработал там более года и по себе могу сказать, что эта фирма погрязла в грязи, нечестности как к клиентам так и к работникам. Весь коллектив работает ради только прибыли любой ценой, при этом мало кого волнует как потом исполнять обязательства перед клиентами. Действительно грамотных юристов там просто нет, у половины работников нет образования, ради интереса попросить предъявить диплом специалиста, если надумаете туда обратиться. Еле унес оттуда ноги, ни разу с таким хамским отношением еще не сталкивался. К сотрудникам относятся как к крепостным, заставляя работать за бесплатно. Толпы клиентов приходят каждый день и ругаются за некачественную работы, а порой просто происходит имитация работы. Обходить их подальше.
# Юра Чабан2013-10-28 05:04:56
Дайте мне много денег и я так уж и быть закрою свою фирму....!!!!;)
# Юрина совесть2013-10-28 05:01:53
Обходите это контору Никанора стороной! Просто тупо отожмут все деньги (если ты клиент), а если сотрудник все нервы вытрепят это раз, потратишь зря время, силы и свои сбережения, а зарплаты не получаешь не копейки. Сотни обиженных и кинутых клиентов, а может уже и тысячи.
Идя работать в данную контору (по другому ее не назовёшь), задумайтесь не перебьют ли вас завтра бывшие клиенты этой конторы за обман хитрого, надменного, циничного и думающего только о своем благосостоянии Генерального директора.

Ниже указанны адреса:
Единый Юридический Центр (3 минуты пешком от ст. м. Текстильщики, последний вагон из центра) г. Москва, ул. Шоссейная, дом 1, к. 2, оф. 336-341, тел./факс: 8(495)989-18-38, 8(499)340-17-45, сайт: www.vivatconsalt.ru, E-mail: info@vivatсonsalt.ru

Красногорский Правовой Центр г. Красногорск, ул. Школьная. д. 11, тел./факс: 565-11-26, сайт:www.kpcenter.ru, E-mail: krasnogorsk@vivat-сonsult.ru
# Автор 2013-06-28 13:47:59
Некий сергей петрович желает знать телефон и полные данные.... Дорогие посетители сего поста, хочу сразу вас предупредить о том, что пишет опровержение либо сам чабан либо его друзья. И конечно ему интересно знать, кто пишет на самом деле. Юра! Это мы - твои бывшие работники!!! Мы знаем, что ты отмороженный на всю голову и поэтому боимся за жизнь и здоровье своих детей и семьи. Тем более ты сам говорил, что нужно убрать или уничтожить одного бывшего сотрудника ( не будем называть имен). Пусть люди знают, кто ты и что ты из себя представляешь. Бездарности, как ты говоришь или это твой личный секретут пишет, работают у тебя! Все нормальные и уважающие себя люди давно ушли в благополучные компании!
# Виктор2013-06-22 18:40:00
Хорошие сотрудники работают долго и в хороших условиях, а бездарности всю жизнь "работают" на коленках.
# Сергей петрович2013-06-22 13:30:09
Нет. Писал явный бездельник и "спено грыз" для компании. Трус - пиши в таких случаях телефон и полные свои данные, чтобы мы, другие работодатели, знали тебя в лицо.
# Юрина совесть2013-06-18 18:28:19
То, что Юра - колхозник - пол беды. Он напрочь лишен порядочности! С профессиональной точки зрения - посредственный специалист.
# Вася2013-06-14 11:48:57
Это не юридическая компания, а организация по сбору денег от населения с Обещанием все сделать в лучщем виде. Но на выходе - полный ноль для клиента либо обвинение клиента во всех смертных грехах.
Полностью согласен с отзывом.
Наверное, одно из самых плохих мест для работы.

# Николай2013-06-09 02:01:44
Ссогласен полностью. Генеральный хамло.