Отзыв о компании АКАДО
Добавлен: 00:00 05.02.2018
Сайт:  akado.ru
Телефоны: +7(499) 940–40–00

Описание деятельности:  Компания-провайдер!

Никнейм: Ремонтник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Офис недалеко от дома,не задерживают зп,лояльность со стороны начальства,дают служебный автомобиль

Во-первых навести порядок,т.к в конторе творится полный бардак,работаю ремонтником,мне абоны предъявляют,что менеджеры им впарили роутер/тариф/ твприставку,причем оборудование компании откровенное ...,взять хотя бы роутеры,1.5 года ставили тплинки,проблем с ними не было,потом опять стали ставить,что по дешевле,хотя какие к нам претензии,лично я на стороне абонентов,нежели на стороне комрании,никого не обманываю,и платные услуги выполняю бесплатно,т.к. нам за это ни копейки не капает,а время на редактирование сметы затратить должен,пусть лучше плюсик к карме,чем прибыль в компанию за наш счет.Отношение к сотрудникам наплевательское,мол че не нравится-ищи другую работу.Коллектив не сплоченный, гнилой,каждый сам за себя.За вождение машины не доплачивают,мол радуйтесь,что не на своих машинах работаете,утешение лишь,что периодически сливаю излишки бензина.Начальник отдела не очень хороший человек,но договориться с ним можно идет на встречу,хотя не всем,лично я усердно работаю и не косячу,зп не поднимают с 13 года,премию раньше платили раз в 3 месяца,сейчас,в лучшем случае раз в год.Пытался,старался сделать контору лучше,но всем на все плевать,кароч опускаются руки от такого отношения,хочется лишь побыстрей закончить заявки,не вадно качественно,некачественно и свалить домой.Единственное,что меня здесь держит,так это что зп вовремя,и работа рядом с домом,на обед домой гоняю.