Сайт:  akado.ru
Телефоны: +7(499) 940–40–00

Описание деятельности:  Компания-провайдер!

Отзывы о компании     « АКАДО »Всего отзывов: 22

2017-09-25 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Акадо отличает человеческое отношение к своим сотрудникам, все остальное следствие – комфортные рабочие места, развозка до дома после вечерних смен, обучение за их счет, какие-то общие корпоративные мероприятия.
В принципе жаловаться на своего работодателя не на что, бывают недопонимания с начальством, но это обычно локальные проблемы, где человеческий фактор выходит на первый план.
2017-09-02 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Здесь изначально специальных знаний не нужно, всему обучают, в первые месяцы подсказывают и поддерживают. Зарплату платят исправно и кстати достаточно хорошую, учитывая что пришел без опыта. Офис нормальный, комфортный, есть перерывы на обед, можно с начальством договориться, если нужно куда-то уйти раньше или же перенести смену. Я уже почти год в Акадо и пока плюсы перевешивают минусы, которые конечно тоже есть.
Работа утомляет, работы много. После смены бывает чувство, что разгружал вагоны, хотя ты всего лишь разговаривал по телефону. Люди разные и среди клиентов попадаются такие психи, что мозг могут чайной ложкой вычерпать. И хотя спустя год я уже философски отношусь к неадекватам, но все равно есть умельцы, которые доводят до ручки. В остальном, работа радует.
2016-11-08 15:54 Никнейм: Виктор, г. Москва
не выявлено
офис - полное д*рьмо. А начальник технической поддержки Вадим - полный д*бил. Выгнать его метлой под зад на улицу. Только щимиться как п*дик умеет и все.
2015-08-28 07:49 Никнейм: Аноним, г. Москва
После смены оборудования на телевизоры, постоянные проблемы.компания БРАКАДО их не решает.Говорят, что у них всё нормально, проблемы у меня.Было старое оборудование, работало четко.Теперь ужас.Не покупайте мультирум и карту памяти. Бывший клиент БРАКАДО 90454322
2015-07-17 15:12 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я к Акадо подключился из-за хваленого ТВ в предверии ЧМ в Бразилии. Раз уж не смог поехать, так хоть посмотрю в отличном качестве. В итоге, ни разу не разочаровался. Даже больше скажу - не ожидал, что будет так здорово. Уже год пользуюсь ТВ и интернетом, можно сказать, что тоже никаких проблем. Интернет пропал лишь однажды.
2015-06-23 15:45 Никнейм: Аноним, г. Москва
Дочь жалуется на скорость интернета и просит сменить провайдера, для меня же это целая эпопея! Это ведь надо выбрать, оценить цены, убедиться каким-то образом в качестве... не знаю... Вот на работе коллега посоветовала акадо, думаю посмотрю на их сайте что у них сейчас за предложения, да позвоню.
2015-05-22 17:33 Никнейм: Аноним, г. Москва
К Акадо подключен уже около года. В принципе, провайдера специально не выбирал, просто сменил место жительства и потребовался интернет. Рекламы в подъезде как обычно много, а выбрал наиболее приемлемое предложение по цене. За все время не было вообще никаких проблем. Я, конечно, не очень активно пользуюсь интернетом, но тогда, когда он нужен - он есть. Это и нравится.
2014-10-23 10:43 Никнейм: Аноним, г. Москва
Самый главный плюс - это соблюдение ТК. Меня достало на всех прошлых работах, что часть зарплаты идет в конверте, а это значит, что эту часть могут варьировать так, как захочет работодатель. Здесь же все с этим нормально.За то что ты будешь сидеть и читать свеженький журнал Top Gear тебе зп нормальную не дадут, но если будешь выполнять хотя бы минимальный план, то деньги получишь вполне хорошие (по крайней мере по меркам Тулы)Руководство вполне адекватные люди, ты работаешь - тебя поощряют. Из минусов могу отметить шумность в офисе и иногда зависающие компы( хотя сколько на всех прежних работах бдыли такие же или даже хуже, так что грех жаловаться)…>>
2014-06-08 09:17 Никнейм: Аноним, г. Москва
Отвратительный сервис. Дозвониться невозможно, всего один многоканальный телефон, перекидывают от сотрудника к сотруднику, и каждый очень раз вежливо спрашивают номер договора и на кого оформлен .Каждому приходится объяснять. Какого хрена вам договор, если вы проблему решить не можете? Напрямую позвонить в техслужбу НЕВОЗМОЖНО! Ждать на трубке приходится по 10 - 20 минут! ! ! Мастера вызвать невозможно, все по-идиотски организовано и неудобно. Чтобы вызвать мастера, надо находиться рядом с телевизором. Как будто дистанционно они мне помогут. Все что могла я уже сделала, и перезагрузила, и выткнула розетку. Ну если не работает ваша долбанная техника, пришлите человека, чтоб наладил. Так нет , столько препятствий, что убить хочется. Утром в 8…>>
2013-01-06 22:40 Никнейм: Аноним, г. Москва
Лажовая компания, отработал там 3 года, руководство тупое и не адекватное, ни какого решения проблем, лишь бы свое место не потерять. Бугаец Наталья и Баранова Елена - руководители колл центра где я работал, ну что сказать, просто бабы тупые, в услугах не соображают, в тех. аспектах так же. Короче знают одно - улыбайтесь в трубку, говорите фигню клиентам и т.д., обманывайте, лишь бы сохранить клиента еще на месяц, чтоб он оплатил, ну или на день, как бы с него списать за эти дни. ))) Не советую этого работодателя.…>>