Отзыв о компании Мэлон Фэшн Груп
Добавлен: 00:00 03.02.2018
Сайт:  melonfashion.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  ОАО «Мэлон Фэшн Груп» - одна из ведущих компаний на рынке модного бизнеса России. Деятельность Компании – полный цикл организации fashion бизнеса

Никнейм: Продавец кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

ЗП более менее. График.

Меня незаконно уволили из Магазина бифри тц Метрополис, за то что я 2 раза отпрашивалась с работы, предупреждая заранее за 1 день, все мы люди и у нас есть важные дела, за это никто не имеет право увольнять человека с работы. Когда меня вызвали на работу 1 января с загорода, не в мой рабочий день типа кто то заболел, я спокойно приехала. Моя мать будет звонить директору из за незаконного увольнения. Меня она оставляли в зале одну, когда менеджеры и администрация должна стоять на кассе, я в 800 кв м. Должна разбирать вещи, следить что бы не своровали, стоять на кассе, консультировать одновременно, жертвуя перерывами. Один раз было 4 возврата, я старшего предупреждала что возврат... Момент...она откладывала каждые 15 минут, что сейчас выйдет... То есть, я пришла, сказала 15 минут..15 минут прошло, я опять говорю что возврат ждет и так продолжалось полтора часа, посетители начали недовольствоваться ... пока менеджер сидел у себя в наушниках, залипая в телефон!