Отзыв о компании FMCA-FIN MARKET CONSALTING AGENCY
Эл. почта: info@fmca.kz
Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы
Телефоны: +77273110711

Никнейм: Инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Ужасная компания с ужасными Руководителями

Да лахотрон полный. кидают сотрудников на зп. и не один раз читал гдето в интернете что кинули и не оплатили зп пока сам не столкнулся. с компанией FMCA с такой же проблемой отговорки у помошника руководителя те его супруги шикарные не посредствено у Мерует Бидамбековой люди месяц ходили работали а им сказали что вы не эфективно работали и зп не оплатили я был не посредствено благо приглашонный на временый проект и мне не полностью оплатили не до дали какую то часть денег корочи это Мирует охуе*я ш*ра причем понтов больше чем мозгов реально. Просто муж ее Тимур. и вот ругаться-разбераться не стала - ушела тупо выслушила ее тупые объяснения причем деректор там жирный не помню как звать мерзкий такой капец тоже присутствовал при разговоре. Короч работа была выполнена четка сдана даже лучше того что обсуждали пред началом исполнения все в срок а они зажали мне 30 000 тенге чтоли я подумала вот и авторитет у компании - простай рабочей не отдали какието крохо а учат и сами с понтом занимаються продажей акций и прочий ерунды. Корочи лохотронщики. Ребят если решили вложить идите в Forex это проверенная компания временем и люди там солидней и опытнее.корочи все. Процветания FMCA огромного))) пожелаю на последок. с такими движениями и за решотку то что я прочитала выше можно отправиться))) пишите разберайтесь бабки то не малые.... и сто пудов так развели не только вас пишите на форумах соберете всех... просто вы заметили махинацию а другие просто не увидели. Все всем добра удачи. Будте бдительны ребята и девченки! Кстати обзвон что вы выйграли сертификат на бесплатное обучение развод чистой воды они на бум берут номера с OLX и зачесывают не поподайтесь на уловку))