Сайт:  grandcapital.kz
Телефоны: +77273110711

Отзывы о компании     FMCA-Fin Market Consalting Agency Всего отзывов: 12

2018-02-02 05:46 Инкогнито, г. Алматы
Ужасная компания с ужасными Руководителями
Да лахотрон полный. кидают сотрудников на зп. и не один раз читал гдето в интернете что кинули и не оплатили зп пока сам не столкнулся. с компанией FMCA с такой же проблемой отговорки у помошника руководителя те его супруги шикарные не посредствено у Мерует Бидамбековой люди месяц ходили работали а им сказали что вы не эфективно работали и зп не оплатили я был не посредствено благо приглашонный на временый проект и мне не полностью оплатили не до дали какую то часть денег корочи это Мирует охуе*я…>>
2017-12-25 12:41 Сауле Амантаева, г. Алматы
Устроилась оператором в кол центр, сказали что две недели стажировки. ЗП и бонусы достойные. Было много планов по карьерной лестнице, вроде все шло неплохо. Главное, чтобы ни было, я прошла их обучение бесплатно, и то что я узнала, пригодится мне по жизни!
Не прошла стажировку по непонятным мне причинам. просто сказали, что не подхожу, хотя по планам не отставала от новеньких.
2017-05-05 13:03 Аноним, г. Алматы
кстати да, тоже выиграл сертификат. обучение прошел бесплатно. понравилась тема, как раз по моей специальности
2017-04-29 19:07 Аноним, г. Алматы
Как то позвонили, что выиграл какой то сертификат. Прошел обучение, до финаша ждал подводные камни. Их не оказалось... Интересно, на чем зарабатывает компания, если обучение мне предоставили бесплатно?
не увидел
2017-02-28 18:12 Noname, г. Алматы
Приходил в эту компанию за сертификатом, больше всего понравилась девушка с которой встречался. Попросил номер очень красиво сбрила. люди, клиенты, сотрудники, напишите хотя бы ее имя, девушка с длимыми волосами и высокая
2017-02-21 13:26 Тайлер Дерден, г. Алматы
ажурно обставленный пафосный офис, узнал что сука это не только самка семейства псовых
дешевят в мелочах для сотрудников. посезонно проходит чистка сотрудников без веского повода могут турнуть, устраивайтесь только официально. можете остаться без процента от честного ина. из всего руководства самый достойный Руслан, корректный, не бросает слов на ветер. Салам алейкум тебе!
2016-12-21 15:20 Дария Мухамеджанова, г. Алматы
Являюсь клиентом компании уже второй месяц. Нравится все! Обучили, дали возможность воспользоваться знаниями уже на практике. Постоянная поддержка и консультация в области инвестиции
отсутствую
2016-12-20 10:49 Тлеу Губайдуллин, г. Алматы
Работаю в компании уже год! Все нравится, попросили оставить комментарий. Советую, Больше всего нравится то, что постоянно повышаешь свою квалификацию, постоянно обучают, дают новые знания. Чувствую постоянный рост в знаниях.
Прошу включить побольше разных закусок на нон-фарм. Красная рыба и это шампанское уже приелись.
2016-11-30 16:01 Айсулу Ахметжанова, г. Алматы
Была на днях на собеседовании. Назначили встречу по телефону. Первое впечатление об офисе положительное. Работают серьезные люди. Внушают доверие. Чувствуется что работают профессионалы своего дела
не увидела отрицательные стороны, разве что пробки по аль-Фараби
2016-11-30 15:43 Дамир Юсупов, г. Алматы
На самом деле люди здесь зарабатывают не плохие деньги. Это реальная компания, кстати одна из немногих. Был в других консалтинговых компаниях, многие обещали, но когда доходило до реальности все слова были на воздух. Здесь же была круглосуточная поддержка. Мне все понравилось, РЕСПЕКТ им
негатива не имею