Эл. почта: info@fmca.kz
Регионы работы: Алматы
Телефоны: +77273110711

Отзывы о компании     « FMCA-Fin Market Consalting Agency »Всего отзывов: 4

2016-11-30 16:01 Автор: Айсулу Ахметжанова, г. Алматы
Была на днях на собеседовании. Назначили встречу по телефону. Первое впечатление об офисе положительное. Работают серьезные люди. Внушают доверие. Чувствуется что работают профессионалы своего дела
не увидела отрицательные стороны, разве что пробки по аль-Фараби
2016-11-30 15:43 Автор: Дамир Юсупов, г. Алматы
На самом деле люди здесь зарабатывают не плохие деньги. Это реальная компания, кстати одна из немногих. Был в других консалтинговых компаниях, многие обещали, но когда доходило до реальности все слова были на воздух. Здесь же была круглосуточная поддержка. Мне все понравилось, РЕСПЕКТ им
негатива не имею
2016-08-04 14:49 Автор: Атажан Кайратов, г. Алматы
Некоторые лекторы как Владимир хорошо знают свое направление. Отдельное уважение к нему.
Сначало обучили по лекциям, потом когда должна было быть практическая часть, открылись скелеты шкафу, очень грубо обращаются тем клиентам которые не вкладывают по 2000$, переходят на личности, грубо отвечают, обращаются как к пустому месту, не понравилось. P.s это лишь к одному трейдеру касается, очень грубый сотрудник. Задает не подобающийся вопросы, которые могут обидеть клиента, лишь потратил свои нервы;((
2016-05-25 20:47 Автор: Лара Ахмедова, г. Алматы
Красивый офис. Пустые обещания.
Ты вкладываешь свои деньги - и теряешь (якобы "не умеешь просто вкладываться пока"). Ты приводишь других таких Лохов, как и ты: и они тоже теряют свои деньги - в течение 2-3 месяцев.