Отзыв о компании Сакура, Суши WOK, Пицца Мафия
Добавлен: 04:53 02.02.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Комплектовщик заказов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Курьер может довезти до дома.

НИКОГДА..! НЕ ПРИХОДИТЕ РАБОТАТЬ СЮДА КОМПЛЕКТОВЩИКОМ ЗАКАЗОВ. Похоже, что схема наживания на бесплатной рабочей силе конкретно на этом производстве оттачивалась годами. Меня отправили на данную точку.После часа стажировки, администратор сказала, что им сюда никто не требуется и предложила устроиться на должность администратора по другому адресу. Когда я вышла на ту точку, уже другая администратор позвонила Карине-администратору( очень неприятная барышня) и как оказалось..у них снова есть стажер. но по ее словам очень не хороший. Видимо пришло время отсева и смены на меня-новенькую потенциальную лохушку. Вернулась на Солдата Корзуна 40..куда и пришла изначально. Стажировалась 5 часов, на следующий день она предложила мне отработать 10 ( да, стажировка не оплачивается) якобы чтобы потом больше не выходить. Как оказалось другой комплектовщице по совместительству подружки этой админши нужно было уехать по делам в этот день. И по возвращению она не помогала мне , а сидела и смотрела дом 2 вместе с Кариной. В этот же день я узнала, что меня завтра ждет аттестация-тест. К которому естественно я не была готова, и соответственно не сдала. Карина-админша сказала придти и еще 2 дня постажироваться, мол, так лучше все запомню.. Я отказалась,аргументируя тем, что больше бесплатно работать не буду. Она начала жаловаться, что она одна работает..ну окей. А я разве в этом виновата? Через несколько дней я сдала тест, но ей естественно не понравилось, что я не оказала ей медвежью услугу и сказала, что им якобы прислали нового комплектовщика типа буквально вчера. Ясное дело, что это вранье. В отделе кадров это подтвердили.
Там по всей видимости даже территориальный директор в теме.

ОБХОДИТЕ ДАННУЮ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ.! НЕ БУДЬТЕ НАИВНЫМИ!
И да..зп смешная, нарушение трудовых прав..никакого оформления. Даже договор не отдают.