Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     « Сакура, Суши Wok, Пицца Мафия »Всего отзывов: 7

2017-11-09 07:50 Никнейм: Лектор, г. Санкт-Петербург
Много времени провожу за рулем, работал на прежней работе водителем, пока под сокращение не попал. По рекомендации, устроился на подработку в пиццу Мафия, курьером. Хорошая зарплата, да и график меня устраивает.
2017-11-08 13:20 Никнейм: Виталий, г. Санкт-Петербург
Зарплата хорошая, платят без задержек. В общем коллектив нормальный, работать можно. Руководитель справедливый, без дела, не штрафует.
2017-11-03 09:43 Никнейм: Валентин, г. Санкт-Петербург
Работал тут курьером год назад, приятно вспоминать. Общительный коллектив, питание бесплатное, да и зарплата приличная. Есть вариант подработки. В общем я работодателем доволен.
2017-11-02 08:55 Никнейм: Яна, г. Санкт-Петербург
Подрабатываю в колл центре Мафия оператором. Персонал хороший, да и зарплата приличная.
2017-11-01 11:39 Никнейм: Никита, г. Санкт-Петербург
Нечего плохого про работодателя сказать не могу, работаю в Мафии чуть больше полу года. Коллектив молодой, красивый, да и оплата приличная, не везде сейчас столько платят, да и кормят бесплатно.
2017-10-31 08:37 Никнейм: Валерий, г. Санкт-Петербург
Работал тут около года назад, пока не устроился по профессии. Удобный график работы, хороший коллектив. Иногда балуют премией, ну конечно если план выполняли. В общем плохого нечего сказать не могу.
2014-04-17 04:00 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург

Некоторое время проработала в этой конторе в колл-центре. Для тех, кто не знает, ларьки наподобии шавермы, по городу, только с суши, доставка суши и пиццы Сакура и доставка пиццы Пицца Мафия - это одна и та же компания.

Работа без оформления по ТК, зп - нищенская - серая. За 12ти часовой рабочий день человек может встать с места 4 раза (! ) - на 10 и 15 минут. Все остальное время он обязан пялится в монитор и трещать по телефону, что не соответствует никаким санитарным требованиям. Нагрузка очень большая, постоянные проверки, унижения работников, штрафы. Про оклад 1300 в день - обман. Чтобы это получить, надо прогнуться оло-ло.

В ментовку, прокуратура свою [censored] не доставляют - боятся этих органов =) Работать тут не советую.