Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Санкт-Петербург

Просмотры:  2085

Отзывы о компании     Сакура, Суши Wok, Пицца Мафия Всего отзывов: 19

2018-08-16 12:53 Курьер, г. Санкт-Петербург
Приходил в эту компанию за подработкой и это нормальный вариант. Не кидают, выплаты каждый день и бонус за быструю доставку. Я свой район знаю очень хорошо, поэтому всегда чуть больше и получал.
в качестве подработки-не увидел
2018-04-15 06:45 Толик, г. Санкт-Петербург
Курьером подрабатываю тут уже около года, дополнительный доход еще не кому не повредил) Город хорошо знаю, так что работаю по разным районам. Работа не пыльная, мешки носить не надо. График удобный, да и оплата приемлемая.
2018-04-13 12:13 Оксана, г. Санкт-Петербург
Люблю общаться с хорошими людьми, да и работаю тут оператором Call-центра, так сказать совмещаю приятное с полезным. Молодой, дружный коллектив, оплата и график меня устраивает.
2018-02-27 21:47 Эдгар, г. Санкт-Петербург
Комплектовщиком работал тут больше года, меня вполне устраивала. Работал в разных районах, когда 12 часов, когда сутки через двое. Коллектив дружный, зарплату не задерживали. Ушел, так как устроился по специальности.
2018-02-26 10:29 Женька, г. Санкт-Петербург
На своем авто подрабатываю курьером в Мафии. Удобный график, да и можно выбрать район, который хорошо знаешь. Меня вполне устраивает, да и платят без задержек, ежедневно.
2018-02-25 08:34 Гриша, г. Санкт-Петербург
Комплектовщиком работал тут больше года, пока учился в универе. Устроился суда по совету друга, он подрабатывал тут курьером. Работа не пыльная, мешки таскать не нужно, коллектив общительный, если нужно помогут, подскажут. Питание за счет заведение, да и зарплату не разу не задерживали. Меня вполне устраивало, теперь время от времени прихожу к ним в гости.
2018-02-23 14:40 Егор, г. Санкт-Петербург
Я люблю кататься по ночному городу, ну и подзаработать не лишнее. Здесь курьером работаю не так много, но все устраивает. Выбор района, оплата ежедневная, для меня в этом большой плюс. Персонал хороший, да и пицца вкусная, ее только тут заказываю, так сказать, проверенная.
2018-02-02 04:53 Комплектовщик заказов, г. Санкт-Петербург
Курьер может довезти до дома.
НИКОГДА..! НЕ ПРИХОДИТЕ РАБОТАТЬ СЮДА КОМПЛЕКТОВЩИКОМ ЗАКАЗОВ. Похоже, что схема наживания на бесплатной рабочей силе конкретно на этом производстве оттачивалась годами. Меня отправили на данную точку.После часа стажировки, администратор сказала, что им сюда никто не требуется и предложила устроиться на должность администратора по другому адресу. Когда я вышла на ту точку, уже другая администратор позвонила Карине-администратору( очень неприятная барышня) и как оказалось..у них снова есть стажер.…>>
2018-01-20 10:38 Николай, г. Санкт-Петербург
Я уже лет пять таксую, но последнее время заказов стало гораздо меньше. Устроился суда на подработку курьером. Условия хорошие, да и деньги не лишние.
2018-01-19 16:08 Владимир, г. Санкт-Петербург
Курьером подрабатываю тут уже второй год, условия вполне устраивают. Хорошая зарплата, да и город хорошо знаю, где срезать, работал раньше в таксопарке. Я доволен.