Отзыв о компании ООО Абада Груп
Добавлен: 14:01 01.02.2018
Другие названия: Абада, Компания Абада, Ремонтная компания Абада
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  abada.ru (abada-group.ru)
Эл. почта: info@abada.ru
Телефоны: +7 (495) 280-00-00, +7 (499) 280-00-00

Описание деятельности:  Ремонт и обустройство жилых помещений.

Никнейм: менеджер по продажам (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2018

не нашел

Хочу поделиться впечатлением о собеседовании! Во 1) Мягко сказать был удивлен анкетой, особенно такими вопросами: знание иностранного языка, знание компьютерных программ, уровень знания этих самых программ, наличие автомобиля его марка, год выпуска, цвет и гос номер. а еще интересный вопрос про судимость мою и моей родни))) так для справки (Поскольку ст.65 Трудового кодекса РФ установлен перечень документов, представляемых при заключении трудового договора, который не предполагает предоставление работодателям сведений о судимости (если речь не идет о поступлении на госслужбу), то решение о внесении руководством компании, HR-отделом или службой безопасности такого пункта в анкету, нечто иное, как их инициатива и не всегда правомерная. В противном случае действия работодателей может быть расценено как дискриминация, о чем ясно сказано в 3 Трудового кодекса РФ.) видать должность менеджера по продажам настолько вакантна что скоро будите приносить анализы в баночке на собеседование))).
Во 2) само собеседование: заходит девушка в кабинку, не здоровается не представляется начинает сразу задавать вопросы интересующие компанию. ответы по зп очень невнятные % от заказа на усмотрение руководства))) оклада нет, в штат вас не берут, оплата гсм 300р в день. при этом вам надо ездить в подмосковье на своем автотранспорте! и если клиента не устроила сумма или еще какие то параметры сделки вы все это путешествие оплатите с своего кармана как и обслуживание, страховку, налог и штрафы со своего кармана. особо убила работа с возражениями: на вопрос почему так мало на гсм сотрудница отдела подбора заявила: компания не торгуется а предлагает вам такие условия! все остальное описывать думаю нет смысла компания безграмотных бездарей там нет не стабильности, не поддержки, у учиться нечему!