Отзыв о компании TEAM 28
Сайт:  team28.ru
Эл. почта: team28box@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Описание деятельности:  Продажи

Никнейм: Владислав (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Вот мое мнение (Для кого-то будет ценным, для кого-то нет, решать вам).
-В крепких компаниях, нацеленных на серьезный результат много решает сильная команда. От каждого человека зависит то, насколько продвинется вся компания вперед и этот част идет ежемесячно, если все делается правильно и есть мотивация сотрудников и должный контроль со стороны руководства.
Я считаю большим достижением, что у нас в Team 28 огромное количество вопросов решается на уровне команды и не перекладывается на руководство, которое занято созданием хороших условий труда для сотрудников.
Для примера, я со своими менеджерами можем самостоятельно отобрать себе в команду новых работников, который пришел на стажировку. Сами организовавшем рабочий процесс, выбираем локации, ведем учет товара, учет продаж, сами занимаемся оформлением рекламы. Ну а дальше все передается на уровне выше.

-Так же многое решает работа с кадрами, чтобы не было застоя, нужна новая «кровь» - новые люди с большим рвением и жадными до результата. Если сотрудник задерживается в организации надолго - это очень хорошо, значит он зарекомендовал себя и приносит явную пользу для всех, получает хорошую вознаграждение в виде своей зарплаты. И чтобы не было расслаблений среди таких «долгожителей» и продолжался рост(когда появляется правильная конкуренция между работниками и они усиливают друг-друга) - идет постоянная работа по подбору и обновлению персонала. Многие тут пишут, что слишком большой поток и текучка и расценивают это, как нестабильность - это ваше мнение, но и большое заблуждение. Так как в вашей компании, как и в любой быстро растущей с хорошими результатами, этот вопрос всегда открыт и ему уделяется много внимания.

Вот такие мои ВЫВОДЫ-ИНСАЙТЫ исходя из моего опыта. О мелочах писать не стал так как их много и все не расскажешь, и нюансы приходят уже в процессе ежедневной работы.

Почему я это пишу?!
Чтобы каждый, кто в поисках работы своей мечты, штудируя мнения о компаниях, просматривая вакансии, четко понимал, что он хочет от жизни и соответственно от работы. Так как Работа в нашей и подобных фирмах - это БОЛЬШАЯ ПОДВИЖНОСТЬ, а не сидячий образ жизни. Это МНОГО ЗАДАЧ, общения с коллегами и клиентами, а невыполнения шаблонных заданий с 9 до 17 вечера в офисе.
Так уж устроен наш бизнес и именно это развивает весь коллектив, на выходе получаются здравомыслящие и сильные личности, способные принимать решения самостоятельно, не ждущие пинка под зад от руководства, делающие классный результат, умеющие как следует работать и отдыхать! И естественно получающие достойную зарплату, позволяющую им жить на уровне выше большинства.
ну а стандартную работу со средней ЗП может осилить каждый и как правило вокруг таких работ и вакансий не возникает спорных вопрос, кучу обсуждений и двояких мнений. так как это не для всех.

Ну а те, кто намерен развиваться и расти и разделять наши ценности и интересы, милости просим - записывайтесь на собеседование, пробуйте себя!