Отзыв о компании Ирбис
Добавлен: 18:28 31.01.2018
Другие названия: ООО "Дилерский центр Ирбис", ООО "Автоцентр Ирбис", ООО "Мир Трейд 44", ООО "Сервис Центр Ирбис", Группа компаний Ирбис, ООО "ДЦ ИРБИС"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  irbis-auto.ru
Телефоны: +7 (495) 644-18-18

Описание деятельности:  ООО «Дилерский Центр Ирбис» - это официальный дилер автомобилей Hyundai, Kia, SsangYong, Citroen, Jeep, Chrisler, Dodge? автосалоны находятся в Москве на Академика Королева, 13, 44 км МКАД, Студеный пр-д, 7Б - 90км МКАД,

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: Ноябрь 2017

Неплохой автосалон с адекватным коллективом и вполне понимающим начальством. Да, можно всегда представить в голове идеальную ситуацию, но так, чтобы были все 5, мне кажется не бывает. До Ирбис побывал на собеседованиях в 4 других официалах (хотел именно на КИА, люблю этот бренд), но по первому впечатлению было многое понятно. Ирбис мне приглянулся, и два года работы пролетели незаметно. Ушел на повышение, в немного другую сферу, с коллегами продолжаем общаться, расстались на доброй ноте. К руководству претензий нет, только благодарности.

Салон не дорогой, машины "народные", поэтому клиенты бывают...разные. Но тренируют терпение, хорошая школа!

# Ирина2018-02-01 09:34:59
2 недели отпуска, мат, никакой белой зарплаты. На каждый отрицательный отзыв новеньких заставляют писать три положительных. А куда им деваться..."ушёл на повышение, к руководству только благодарности" , насмешил.
# Аноним2018-02-01 09:30:41
Вот это заказ, так заказ)))) Где ж там соцпакет то? А корпоративная культура- это что? Ну и с уважение начальства явный перегиб.