Отзыв о компании ГК КрашМаш
Добавлен: 15:04 07.06.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

отсутствуют

Отдал им три месяца жизни. Это был ад. Начальство выдает противоречивые указания, 90% из них с формулировкой "вынь и положь", ко мне, человеку с двумя высшими относились как к гастарбайтеру. После того как еле смог выгрызть свои честно заработанные (естественно, в конверте), решил бежать оттуда бегом.

# Андрей2013-06-17 11:26:27
Ответ Игорю. То есть у тебя три месяца длился ад, как ты говоришь, а чего же сразу не ушёл, раз так плохо? Или у тебя оказались грешки на работе и поэтому ты ушёл? Поконкретнее примеры можно, или ты не Игорь, а Макс, или Александр, или Галина, или Светлана, как там ещё тебя назвать. Ты уже забодал своими нападками. Займись нормальным делом.Сразу отпадёт охота пакостить в интернете.
# Игорь2013-06-11 13:22:18
Ну раз знаешь, тогда должен знать, что я говорю правду. Если что, работал как раз в то время, когда при демонтаже трубы погибли двое рабочих.
# Сотрудник компании2013-06-10 12:41:41
Слушай, Игорь, Галина, Макс, Александр - и так далее. Ты уже всем надоел. Неужели не понимаешь, что тебе не только не верят, но и смеются над твоими потугами. Не пыжься, всё равно ты как был так и остался мелким пакостником.
Я - тебя знаю, так что закрывай свою лавочку. Ты - лузер!