Отзыв о компании ООО "Инфопульс Украина"
Добавлен: 14:38 07.06.2013
Сайт:  infopulse.com.ua
Регионы работы: Киев

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

Если надо оформить ЧП (частный предприниматель) в этом помогают так как оформление у них по-этому принципу (кстати после оформления ЧП в банки уже дорога закрыта эта для справки СБ не пропустит может кому-то это нужно :))

Затянутое собеседование из-за причины что HR не читает резюме и не понимает сути написанного. Тесты на английском про погоду, хотя в резюме написано технический английский. Ну и самое главное это приглашение на должность которая как оказывается вообще не соответствует моему резюме. И что удивило это вопросы технарей - я так понял мальчики выучили разговорный английский и базовое администрирование ну и соответственно вопросы какие бывают DHCP пакеты, и как через cmd создать юзера в AD - и это во времена PowerShell подобную муть для студентов кто только окончил ВУЗ, чем я бы занимался я так и не понял - скорее всего еникейство забугорных компаний, по-ходу собеседования я уже понимал что это не то на что я претендую и начал умничать с HR по-поводу их методов проведения собеседования - ну и соответственно получил отказ что удивило по почте.

# Вася2013-08-22 20:52:39
типичная отмазка неудачника - "все вокруг дураки, один я умник на белом коне"