Сайт:  infopulse.com.ua
Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     ООО "Инфопульс Украина" Всего отзывов: 2

2016-07-25 08:30 Колишній співробітник, г. Киев
У той же час, є доволі цікаві проекти з достатньо грамотним та адекватним проектним керівництвом. Компанія підходить для людей з невеликим досвідом, є можливість попрацювати та перейти в інше місце, більш престижне, з можливістю професійного зростання.
Компанія з совковими методами керівництва, але претензіями на європейську, кустарщина, показуха та кумівство цвітуть пишним цвітом. Перейти куди-небудь у середині компанії доволі складно, легше звільнитися та прийти знову через деякий час, що й деякі успішно виконують. Кадрова політика залишає бажати кращого, багато речей з боку HR виконуються для галочки та прагнення довести свою "цінність" для компанії.
2013-06-07 14:38 Аноним, г. Киев
Если надо оформить ЧП (частный предприниматель) в этом помогают так как оформление у них по-этому принципу (кстати после оформления ЧП в банки уже дорога закрыта эта для справки СБ не пропустит может кому-то это нужно :))
Затянутое собеседование из-за причины что HR не читает резюме и не понимает сути написанного. Тесты на английском про погоду, хотя в резюме написано технический английский. Ну и самое главное это приглашение на должность которая как оказывается вообще не соответствует моему резюме. И что удивило это вопросы технарей - я так понял мальчики выучили разговорный английский и базовое администрирование ну и соответственно вопросы какие бывают DHCP пакеты, и как через cmd создать юзера в AD - и это во…>>