Отзыв о компании GRAND TOYS
Добавлен: 10:41 30.01.2018
Другие названия: Іграшки і канцелярія
Сайт:  gtoys.com.ua
Регионы работы: Ровно, Днепропетровск, Киев, Ивано-Франковск, Одесса, Львов, Александрия

Описание деятельности:  Іграшки і канцелярія

Никнейм: !!!! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Нет и быть не может

Да приятно стало читать данный ресурс)) он оживился ) на самом деле компания набирает мразей и ставит их на какие то должности. Ничего не имею против Ровенского директора склада Константина, хороший человек просто попал в этот блядоворот. Выскочка Миша днепровского склада гандон тот ещё, щенок который только только что то стал понимать ощутил статус) это так же как самые опасные водители которые ездят год/полтора кто водила тот поймёт о чем идёт речь. Отдел персонала в Ровно... миссис пи*длявая улыбка ГалЫна, которая в лицо улыбается а по глазам видно что человеку на столько все пофиг и ее все бесит. Наташа кривозубая... не понимаю что Дмытро нашёл там....) в Днепре в Ровно на складе бардак, но сборщики все которые раньше были, работали и старались. Набирают и правда идиотов вместо мозгов консервы... когда попал в первые думал что это фантастическая республика) там и троли и лешие и немног странные люди... смех и грех. Охранники как минимум Теклбери как максимум герой фильма Кобра, зубочистку должны выдавать при заступление на смену. Супервайзеры, пять/ шесть человек которые понимают что они делают и знают своё дело, остальные это жесть... дубье которого нужно бить палкой по спине что бы оно научилось само продавать и могло научить продавать своих менеджеров! Но зачем учить менеджера продавать? Потому что отдел кадров набирают сильных !)) Сука оставьте 5/6 человек, увольте всех и набирает людей которые любят, хотят и не умеют продавать. Хороший менеджер это харизматичный авантюрист а не селюк с домашней колбасой в кармане. Водителя любят ставить условия как что и где. После такого нужно увольнять. Дайте нормальные условия и к вам прийдут нормальные люди. Что то нужно вложить и тогда можно поднять, не лепешку от коровы а статус хорошей фирмы где работают правильные люди. А пока это дыра.

# !!!!!! 2018-01-31 00:41:11
Зашел почитать так как чтото больно часто в городе гиандтойсовских встречать начал,
Ностальгия бля. Этакий тяньши, амвей и интвей местноого разлива. Супервайзеров тоже скоро не будет зашел на сайт ужоснулся сколько пропало толковыз, видвть люди не железные. Ну что смогут бывшие студенты-текучки? Да нифига. А водители кстати кмловия ставят потому что на грвни рентабельности да еще своим бббаблом рискуют. Думаю за год мало что сменилось после моего ухода. Константина жаль мкжик хороший но дв чем то его держит, не пойму чем. Но если он не выдержит то рухнет все, поговорка незаменимых нет тут не катит:))) все таки в грандтойс парням и мужикам НЕ ИДТИ. Оптимвльно домохохяйкам у которых мужики алкаши распускающие руки/унижающие (на грандтойсе копеечку дадут и грамотку), , мазохистам, ну и людям тонкой натуры решившим увидать божественную комедию воочию. Насчет бабла... Такое... Кто был на заработках и чуствовал отношение хозяина к рабочему и если че иди нах и радуйся что должен не остался. Тот поймет и не пойдет. Лучше уж к москалям там хоть шанс урввть на обьекте пару штук вечнозеленых есть а тут... Тьфу... Вы... Т и спасибо не скажут)))