Отзыв о компании Тихвинский вагоностроительный завод
Добавлен: 05:13 30.01.2018
Другие названия: ЗАО «ТВСЗ» , ТВСЗ
Сайт:  tvsz.ru
Эл. почта: info@tvsz.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Брянск, Тольятти, Москва, Пятигорск, Псков, в Московской области, Новосибирск, Воронеж, Алтай, Омск
Телефоны: + 7 (81367) 31-680, 31-612

Описание деятельности:  Закрытое акционерное общество «Тихвинский вагоностроительный завод» (ЗАО «ТВСЗ») – один из самых масштабных объектов транспортного машиностроения 187550, Ленинградская область, г. Тихвин, Промплощадка

Никнейм: сварщик, Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2017
Дата увольнения: Декабрь 2017

Был тут на вахте, сварщиком устроился. Работы очень много, но я, как человек с опытом и не раз работавший вахтой в разных частях России, скажу, что условия были более, чем неплохие. Во-первых, и главное, исправно два раза в месяц платили деньги и ровно столько, сколько по контракту положено. Зная наши реалии, это действительно важно. Также нужно отметить бесплатные обеды и проживание. Да, не ресторанная еда и не отель пять звезд, обычные рабочие условия и рабочая еда. Но и чистота соблюдалась, видимо, потому что действует сухой закон. Тут с этим строго, кто дал слабину - от ворот поворот и домой отправляли. Я считаю это правильным, потому что где алкоголь - там ругань, грязь, травмы на производстве итд. Еще нам рабочую спецодежду выдавали и обувь. Это все из плюсов. Из минусов - очень выматываешься за рабочий день. Действительно тяжелая физическая работа, но никто же просто так и не платит деньги, поэтому все мужики знали, куда идут и на что подписываются. Начальство? Ну его никто нигде не любит, тут я не спорю. Но сказать ,что они где-то несправедливо поступили - нет. Да, требуют много, слабины не прощают, но ни на день зарплату не задержали, т.е. палка на двух концах. В целом же можно сказать, что это неплохой вариант работы.

тяжеловато, конечно, не всем под силу. Сухой закон