Отзыв о компании ЗАО Предприятие Остек
Сайт:  ostec-group.ru
Эл. почта: info@ostec-group.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: (495) 788-44-44

Описание деятельности:  Проекты Остека включают в себя подготовку промышленных площадей, выбор и поставку оптимальных технологий и материалов, разработку технологического процесса и стратегии обеспечения качества, обучение персонала, оптимизацию процессов производства. Наши клиенты получают максимальное качество и высочайший уровень сервисного обслуживания, лучшие варианты решений, дающие ощутимые результаты.

Никнейм: Программист 1с (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: 2014

Чудесным образом мой прошлый отзыв исчез, поэтому оставлю новый. Когда пришла работать, в 2014г был отличный коллектив (в частности в ИТ-структуре). Даже называла это место «работой своей мечты». После прохождения испытательного срока сменился исполнительный директор, а вместе с ней убрали и директора ИТ. На его место пришёл человек не только не профессионал, но и с сомнительными личностными качествами (узнавал, сколько лет моему ребёнку, чтобы иметь право меня уволить, т.к. исп. срок я проходила не при нем, сразу убрать не смог). Конечно, под руководством такого человека я работать не осталась. Через пару лет ушёл и весь коллектив, на их место ИТ директор привёл «своих», тех, что позволяли себе материться при женщинах (при прошлом руководстве большое значение уделялось культуре общения, были даже штрафы за маты). Дай Бог, что эта ситуация коснулась только нашего отдела, т.к. в других отделах работали очень интересные люди. При увольнении не выплатили часть зп, которая являлась премией, но которую всегда выплачивали, тем более, что проект мной был доделан. В целом о компании осталось впечатление хорошее, но смотрите внимательнее вглубь структуры, в которой придётся работать. Цените себя, уважайте других.

См. выше