Отзыв о компании JOKIJOYA
Добавлен: 12:18 28.01.2018
Сайт:  joki-joya.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тверь, в Московской области

Описание деятельности:  Семейный парк активного отдыха

Никнейм: Официант (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: Июль 2016

К положительным можно отнести частично коллектив.
Трехразовое питание.
Оклад 1600
Свободный график, сам выбираешь дни когда тебе работать.
Работаешь с 8:30 до 10:30-11:00 это 1 смена. И нет времени на отдых.. Ты все это время работаешь (это минус).

Я работала офиком, всегда в коллективе есть один "стукач". Я была уволена из-за того, что моя коллега рассказывала якобы я не справляюсь с работой, рассказывала, то чего я не делала. Я прекрасно все это знала, но данное место было моей подработкой и на тот момент хотела сама увольняться. Администраторы оставляют желать лучшего, в основном они пытались подлизаться к главной начальнице. Админы не оценивают, то как вы обслуживаете клиентов или какой вы работник, если вы им нравитесь и все время с ними болтаете, то это залог успеха. Живой пример... Я вообще не вижу своего коллегу, он 24/7 курит и вообще в зале появляется раз в пол года. Естественно мы не можем бросить его столики, пока я бегаю и не успеваю смотреть за 12 столами где за каждым от 4 человек, администраторша начинает орать на меня почему я не могу взять еще 4 столика на 2 этаже? Мои попытки объяснить, что это пиздец, и где тот сотрудник, чьи столики обслуживаю, не волнуют админа. Почему не волнуют? Потому что он думает, что тот кого нет, работает на отлично.. Странно не правда ли?
- Нет места где можно поесть или присесть.
- Если вы клиент и заказали литр воды, то она будет в графине и налита из под крана (хорошо хоть фильтр в кране, но иногда путали воду с фильтрованной и не фильтрованной). Если клиент спрашивал про воду, то мы его уверяли, что она из 5 литровых бутылок или брали бутылки и наливали в них воду из под крана.
-Мороженое было в белой таре и серой.. В серой было очень крутое и вкусное мороженое, а в белой дешевый лед с вкусовыми добавками.. Но почему то по бумагам оно приходило все как хорошее.
-Само место маленький ад, куча детей которые сбивают с рук еду и тебя, и за эту еду платишь ты..
- ОГРОМНЫЙ МИНУС .. Люди уходят не оплатив столик и ты ничего с этим не поделаешь, столик который ушел ты должен оплатить из своего кармана. Счет столика от 1000 руб.
-За время моей работы у меня даже не спросили мед книжку. И плевать что я работаю с детьми..
- Неофициальное трудоустройство.