Отзыв о компании Глория Джинс
Добавлен: 11:15 07.06.2013
Другие названия: ОАО "Глория Джинс"

Регионы работы: Запорожье, Луганск, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Владимир

Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

Опыт. Выходишь после каждой смены с ощущением, что прошёл сквозь огонь и воду, и медные трубы.

С чего здесь начать писать я даже не могу определиться. Пожалуй с того момента, как я стала работать там как парт-таймер прямо со дня открытия. А то и раньше. День работы в данной организации начался с таскания тяжеленных коробок, и никого не волнует, что грыжа у тебя. Таскай как и все.
Отработала четыре дня вместо недели. Очень долго мурыжили меня со способом оплаты за потраченные 42 часа. В итоге деньги получила в апреле 2013, хотя стажировалась в декабре 2012.
Мне предложили постоянное место. Решилась пойти. И будь проклят этот день.
Управляющая навешала лапшу на уши про график, и зп.
Это просто каторга. Отношение как к скотине. Слава богу РМ адекватная попалась. А то и того хуже бы было...
Переработки не оплачивают, остаёшься пахать на ночь, тебе за это никто не платит, пообедать нельзя, присесть нельзя, не дай бог выйдешь из зала больше чем 2 раза. Рабочий день официально с 10, но ты приходишь в 8 30. ЕСЛИ ПРИВОЗ ТОВАРА ТО В 8. Да и Бог с ним, но платить за это НИКТО не собирается. Полки двигать, драить полы и зеркала-тоже ты обязан. И совсем не важно, что ты туда не уборщицей нанялась.
За то время, что я там проработала, коллектив сменился непонятно сколько раз.
Уволилась то с трудом. Тыкали мне в нос договором, мол права не имею уходить перед ревизией. Потом конечно выяснилось, что ревизия через пол года.
Ушла без отработки. Убежала!
Сейчас заходить туда не хочу даже. Фу.

# Администратор2013-08-12 11:14:16
Согласен, прокуратура ау!!!
# аноним2013-06-07 11:17:24
Забыла добавить. Трудовую никуда не отсылали и ничего туда не написали. Как будто и не работала.