Отзыв о компании РУБЛЬ БУМ
Другие названия: 1B.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  1b.ru
Эл. почта: info@1b.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Йошкар-Ола, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары
Телефоны: 8 (8452) 333-666

Описание деятельности:  сеть магазинов бытовой химии

Никнейм: Продавец-кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Плюс только один-теперь знаю как работодатели обманывают сотрудников!

Не то что улучшить. А вообще привести все в порядок. А лучше проверку со стороны налоговой, трудовой комиссии и прокуратуры.
Обещают одну зарплату, а в итоге пашешь на износ без перерывов на обед, работала сверх их нормы 220 часов ( получила 8000 с копейками, это и аванс и зарплата), приходишь за полчаса до открытия магазина, уходишь когда госпожа заведующая закроется (если рабочий график до 8:00 , то уходишь в 10:00) , за это время никто не доплатит. А еще моешь полы и таскаешь товар. Потому что грузчиков нет. Никто и не будет работать за такие копейки. Все бегут с работы. Начиная с грузчиков, продавцов, заканчивая старшими продавцами. Постоянная текучка - вот на что надо было обратить внимание при трудоустройстве. Договор никто не подписывает. Его и не видишь. После увольнения сделала запрос. Пришел трудовой договор - я его не подписывала. Там нелепое подделывание подписи.
Вывод один - ип под название рубль бум - сплошной лохотрон для сотрудников!
Использовать наизнос будут. А вот платить нет!
И хотя обещали премию. Но ее не дали!
Ни ногой туда больше!
И другим не советую.