Отзыв о компании Открытие
Добавлен: 16:20 25.01.2018
Другие названия: ООО Регион или ООО Розница К1 директор Казарин Андрей Владимирович
Сайт:  antijob.net
Эл. почта: info@ya-b.ru
Регионы работы: Воронеж, Новосибирск, Москва
Телефоны: +7 (383)311-00-06

Описание деятельности:  Федеральная розничную сеть AURA - продажи сезонных аксессуаров. В группу компаний входят: - ООО "Вперёд" - 50 торговых отделов сезонных аксессуаров в крупнейших торговых центрах России. - ООО "Регион" - оптовая торговля сезонными аксессуарами. Бывшие-ООО Регион или ООО Розница К1 директор Казарин Андрей Владимирович

Никнейм: продавец Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Окончила финансовый колледж и не найдя работу по специальности (везде нужен стаж) устроилась в компанию" Открытие"продавцом и проработала до 2017 года. Я уволилась в связи с переездом. Поначалу было очень сложно, весь день на ногах, в глазах рябит от покупателей и каждому улыбнись и ответь только вежливо. Первый месяц жутко уставала, просто вечером валилась с ног. Но потом привыкла и времени стало хватать не только на обслуживание покупателей но и на выкладку товаров. Коллектив неплохой, если что-то нужно помогали друг другу. Зарплата вовремя день в день, в отпуск ходила летом (что еще нужно?) Вот здесь пишут про Казарина, конечно он строгий, но как я убедилась справедливый и многим это не нравиться. А вообще я по ним скучаю.

не обнаружила