Отзыв о компании TEAM28
Добавлен: 13:42 25.01.2018
Сайт:  team28.ru
Эл. почта: team28box@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Набережные Челны, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (499) 409 89 91

Описание деятельности:  Одежда, розница

Никнейм: Petrov (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Много слов, а по факту ничего определенного. Про Ксению не совсем понятно, я думаю это дело каждого как зарабатывать деньги. Как можно быть такой...это какой же? Красивой, умной, самодостаточной девушкой? Это Вы хотели сказать? Как относить к парням - это дело каждого и каждый может открыто говорить что для него норма, а что нет и с каким заработком, никого к такому же отношению не призывают. Больше ценится качества человека и то, как выполняет свои обязанности. И если человек работает и работает долго - значит он ценный сотрудник независимо от его личный предрассудков.
Понтов у нас нет, мы никогда не хвастаемся, зачем? своим ребятам и так все понятно. А такие истории, о том как человек к нам приходит, и за пару дней может заработать месячную зарплату это правда! Это не хвастовство и понты, просто одна из наших историй, как мы даем шанс заработать. По поводу мест работы, Вам все сразу рассказали, предупредили. И это уже Ваше дело соглашаться на это или нет, тем более все условия для этого есть. Проезд не оплачивают потому что зарплата достойная и позволяет самостоятельно решать такие вопросы без, а не ждать от руководства, когда выделят денежку на проезд и это большой плюс к самостоятельности и ни один постоянный сотрудник компании на это не жалуется, так как понимает структуру работы и эти такие траты для него не значительные(можно сказать они заложены в зарплату) За это деньги получать по моему мнению как-то жирно, учитывая уровень заработка.

Все сказанные Вами слова отчасти правда, правда в том что у нас многие ломаются и не выдерживают нагрузки. Работы много, в разных частях города, и не только города, у нас много филиалов.
Наша работа подходит не всем, не все могут столько зарабатывать, сколько зарабатываем мы!

# каратель пиздаболов2018-02-01 10:44:13
контора которая пишет заказные отзывы для этой компании т28 даже не удосужилась узнать,что менеджера их по набиранию дурачков и промывке им мозгов как в секте зовут не Ксения!!!!! а Кения!!! и.д.и.о.ты. налево все эти когти выс.еры что все так гладко. на деньги кидают. общаются матом как сапожники особенно ч.м.о.ш.н.и.к парень с красным пятном на полотна. парни ищите нормальную работу. тут оклада нет. никаких гарантий.