Отзыв о компании ТВОЁ
Добавлен: 00:00 23.01.2018
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Краснодар, Тюмень

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Никнейм: продавец кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Основной плюс - это коллектив. Он был у меня прекрасен. В начале. Потом все нормальные люди уволились, когда поняли, что ничего хорошего не светит и понабирали бездельников. Все отработанные часы по факту оплачивали. Наличие микроволновки и холодильника в комнате отдыха.

Нет двойной оплаты за праздники и выходные. Поставки приходят огромные - если не успеваешь их разбирать, территориальный орет и требует объяснений. Поиском персонала никто не занимался, поэтому в последние дни моей работы нас было всего 5 человек на Мега стор. За ворами уследить просто нереально, воруют ОЧЕНЬ много. Камер нет, точнее, они есть, но создают только видимость. Проворные воришки уже знают, где их никто не увидит. Даже, когда мы их и ловили, и вызывали ментов - воры отделывались выговором и отпускались домой. Все недостачи вешали на сотрудников. К тому же, сейчас ввели новое правило, что сотрудники должны выплатить ВСЮ СУММУ недостачи. Каждый мес вычитали помимо 13% еще и 20%. А через 3 мес новая инва и новый долг. Когда я поняла, что дальше будет только хуже, написала заявление. Так эти рассчитали меня на 12000 меньше, вычли остаток долга по инве. Работала в компании 2 года. Она скатилась в дно. Не идите сюда работать.