Отзыв о компании рандор
Добавлен: 00:00 23.01.2018
Другие названия: ООО "Рандор"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  citilink.ru
Регионы работы: Уфа
Телефоны: 205-71-71

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

возможно и есть, разница только в соотношении.

Отправлял резюме на работника склада, позвонили, пригласили на собеседование, затем нужно было заполнить анкету для службы безопасности. Ок, нет проблем. Развернуто предоставил все персональные данные, вплоть даже до марки автомобиля, серии прав и гос.номер, не говоря уже о паспортных данных, инн и пр. Дня через три написал менеджеру относительно своей кандидатуры, мне сказали, что "руководитель еще не принял решения". Мне нужен был ответ, так как предложили работу и нужно было ехать в другой город на стажировку. В итоге я прождал еще три дня и позвонил руководителю, с которым проводилось собеседование (единственный, кто оставил после себя приятное впечатление), он сказал, что уточнит и перезвонит (даже его не посчитали нужным поставить в известность). Затем сказал, что моя кандидатура отклонена. По каким причинам, не знает. Судимости у меня нет, кредитов нет, работаю на одном месте по много лет. Но это не страшно; а вот то, что трутни промурыжили неделю, не знаю, сб это или кадровики, в принципе, все равно, - оставило неприятный осадок, ведь я потерял, возможно, хорошую работу в момент ожидания ответа от этой конторки. В общем, мутная сеть.
Почитал отзывы - оказывается, неорганизованность и халатность тут как само собой разумеющееся.