Отзыв о компании Офис-Техникс
Добавлен: 06:14 07.06.2013
Другие названия: OFT, OFT Group, Группа компаний OFT, ООО "ЭнИТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  oftcomp.ru
Эл. почта: info@oftcomp.ru

Описание деятельности:  Производство и последующая продажа компьютеров, серверов и жидкокристаллических мониторов под торговой маркой "OFT"; Комплексные поставки всего спектра офисного оборудования и расходных материалов, комплектующих; Поставка сетевого оборудования; Прокладка локальных вычислительных сетей; Техническое сервисное обслуживание и ремонт персональных компьютеров, серверов и оргтехники;

Никнейм: LEX (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

НЕТ

Начну с того ,что при приёме на работу вас не оформляют с первого дня ,как положено по закону. К тому же к вам домой в течении некоторого времени приедет сотрудник службы безопасности,проверить что вы на самом деле проживаете там где указали в анкете.Это не законно!!! После этого вас может быть оформят, но не факт что на ту должность на которую вы пришли. К примеру вы пришли администратором ,а оформят вас как менеджера или курьера. Зарплата серая выплачивается налом из рук в руки 2 раза в месяц 5 и 20 числа,иногда задерживают на 2-3 дня, но могут и на неделю. Отпуск нужно выбивать, когда вам удобно его никто не даст.В транспортном отделе полный бардак,начальница не может организовать работу,сама косячит,манагеры косячат ,а виноваты как всегда курьеры,экспедиторы и водители-экспедиторы. Склад очень неудобно расположен. Штрафует за какую-то ерунду,постоянно всем не довольна,и к тому же пытается строить даже тех кто не в её подчинении (кладовщиков,менеджеров).Про её денежные махинации я вообще молчу ,как только соберу компромат всё пойдёт к ген.директору и бухгалтеру. Настроение меняется каждые пять минут,очень любит не решив вопрос бросать трубку.Постоянно меняет свое мнение,сегодня говорит одно,завтра сама себе противоречит, а виноваты подчинённые. Вообщем самодур,вернее самодура. Постоянный прессинг,типо ты плохой работник я тебя уволю и так каждый день. Все сотрудники хоть как-то с ней связанные её ненавидят,а некоторые уже готовы что-нибудь с ней сделать если не закроет свой рот. Если вам дОроги ваши нервы , то хорошо подумайте прежде чем идти туда работать.

# водитель2014-07-11 19:21:05
компания в целом не плохая если не считать транспортный отдел!начальница грубая, все время грозит уволнением,порой вообще не адекват,к своим обязонностям плево косячит по полной,может полдня отработать и исчезнуть в неизвестном направлении,о махинации лучше промолчать.С кем ''тесно тесно'' связана подбирает точки подставляет,покрывает косяки ,кто не в ее компании задолбает штрафами угрозами,способна на подставу от таких надо держаться подальше, а лучше вовремя избавиться что я и сделал...УВОЛИЛСЯ
# Водитель2013-08-22 03:16:45
Начну с того что меня оформили день на 3ий примерно
Пока показали как да что, пока разобрался в системе оплаты
Дал согласие и оформили все как положено
З/п да в конверте
С начальницей я этой работал, ну она строгая но справедливая, просто так она не будет штрафовать (меня по крайней мере ни разу не оштрафовала, работал почти 2 года)
Точек много у водил, СБ как таковой нету, но проверят человека обязательно (ну а как? тебе доверяют газель полную компьютеров и принтеров например)
Про отпуск могу сказать что в отпуск я ходил тогда когда я хотел (но предупреждать надо за ранее, а не за месяц, потому что работы много, сказал сразу что я вот поеду например в июле и идешь спокойно)
В целом контора неплохая но ЗП мне не хватало там поэтому и ушел, корпоративы у них хорошие, в 2012 году на НГ была группа Фабрика и несколько интересных артистов .
Если Вы вменяемый человек а не "студент" то работать там можно
Работал водителем экспедитором почти года
То что пишут - эмоции обиженных расп-ев в основном
Удачи Всем!

# хаха2013-08-15 10:47:53
а что же не расскажите как вы пьяный приходили?
# работник2013-07-08 13:28:40
"с того ,что при приёме на работу вас не оформляют с первого дня ,как положено по закону."
Это далеко не так, а если и так, то вызвано не политикой партии а скорее обыкновенным распиздяйством. Меня, например, оформили с 1го дня. (правда иные проблемы возникли административного характера).

"К тому же к вам домой в течении некоторого времени приедет сотрудник службы безопасности,проверить что вы на самом деле проживаете там где указали в анкете"

Ну не знаю, кто там к кому приезжал, СБ существует только на бумаге. К манагерам никто не приезжает.

По зп все так. С женщиной этой не работал.
# LEX2013-06-07 06:18:32
Так же данная компания имеет другие названия :
ОФТ-Центр, ОФТ-Компьютерс, Интегросс.