Отзыв о компании TEAM28
Добавлен: 23:23 24.01.2018
Сайт:  team28.ru
Эл. почта: team28box@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Набережные Челны, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (499) 409 89 91

Описание деятельности:  Одежда, розница

Никнейм: Не моральный урод (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2018

Главный офис на думской. Хорошо что не сетевой маркетинг. Благодаря большой карте России, освежил в памяти, где какие республики находятся.

Пишу этот отзыв для людей, которых пригласили на собеседование, но они сомневаются в "работодателе".
1. Я человек пунктуальный и воспитанный, поэтому пришел за 15 минут до начала собеседования в назначенное время (т.к. просили не опаздывать), но зайдя в офис увидел 14 скучающих человек и очень разговорчивую даму. Вызывают по одному. Сразу понял что я здесь надолго... Так и оказалось. Пригласили меня через полтора часа.
2. Как мне жалко "Кеню" (во всех смыслах). Как можно быть такой...такой :( "ТЫ" же девушка. Лучше бы на жизнь зарабатывала танцами, о которых "ТЫ" так много всем рассказывала, а не словоблRдством. Я конечно понимаю, что тебе за эту "работу" платят, но это очень грустно.
3. Еще по пути на 4 этаж на лестнице, ко мне обратились две девушки (которые спускались) и спросили куда я направляюсь. Я сказал, что на собеседование. Они пожелали мне удачи и неестественно посмеялись. Интересно) подумал я.
4. Следующий этап это бесконечные понты, хвастовство и обработка возражений самых смелых ребят. Зачем мне (взрослому образованному человеку) слушать полтора часа, как Кеня классно отрывается, танцует, кушает мясо по-французски, пьет смузи с сельдереем. И что для нее парень, который зарабатывает меньше 60 тр не человек, а жалкое ничтожество, не имеющее право на жизнь.
5. Обязательно услышите историю о том, что девочка 18 лет во время стажировки за 3 дня заработала 23тр.
6. Благо были ребята, которые в теме (повторно приходили на собеседки. ЗАЧЕМ?) Откровенно поливали грязью некоторых руководителей, тк им просто хамили в лицо. Ответка: "зато этот (хамло) руководитель может сделать план в одиночку без команды 4-7 человек.
7. Также от работающих ребят узнал, что работы в городе почти нет (в основном окраины: девяткино, рыба, ветераны, коменда), но зато много работы в области :) (Сестрорецк, ПРИОЗЕРСК!1!1!, Кронштадт, Петрославянка, Коммунары). Ответка: зато там планы на изи выполняются и заработать там можно больше. P.s. напомню - график 6/1. Проезд не оплачивается. И где "ТЫ" будешь работать тоже не известно.
8. Очередное возражение от парня. который пришел повторно - если коротко, то надо впаривать нелучший шмот пенсионерам. Ответка: нет не пенсионерам, молодые тоже заходят.
9. Наконец меня вызвали. Если не ошибаюсь, Геннадий (вечно повторяющий "ну ты же понимаешь да?" бегло и скользко обрисовал ситуацию чем нужно заниматься (почитайте настоящие отзывы снизу, если "ТЫ" в адеквате отличить настоящий отзыв от фейка), добавив историю про владельца компании долларового миллионера и большие деньги.
Итог. Я вывод сделал сразу, как вышел на свежий воздух. А "ТЫ"?
P.p.s. юмор с фишкой ТЫ поймут, те кто придет на собеседку.
P.p.p.s. всем добра, оставайтесь людьми в любой ситуации, читайте побольше книг, общайтесь с хорошими людьми. Все это лично мое субъективное мнение. Я никого не пытался оскорбить. Описал все как есть. In truth we trust.