Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 15:30 24.01.2018
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Никнейм: Станислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Хотел устроиться трейдером, не получилось.
Что понравилось: учат, дают возможность проявить себя, дают время практиковаться на демке. Сам сервис брокера тоже в порядке, именно из за этого выбирал их платформу для торговли, так как кореш тоже торгует в телетрейд, отзывы свои мне часто рассказывал о них и буквально уши прожужал. Хотя я и умею немного торговать, но решил еще к ним на обучение записаться, после чего открыл себе счет в лк и хотел зарегистрироваться мастером в синхронке. Так вот фокус не удался, потому што сначала надо сделать себе историю и поторговать некоторое время положительно, сколько именно я не знаю. так как не хватило сил и терпения. да и рынок сейчас черти што ресует, не понятно в какую сторону делать трейды. В общем только продолжительной торговли можно ппасть к ним в рейтинг мастеров и только потом к вашему аккаунту смогут подключиться инвесторы, но я забил на это дело и все из за времени. Так што сама идея вроде прикольная, но попасть туда в рейтинг это просто жесть какая то.

сложная система отбора трейдеров в рейтинг мастеров.

# Аноним2018-01-25 22:58:23
Станислав, то есть вы там не работали и ничего не знаете, ваш отзыв - мнение профана, который увидел только обертку. Очень редко бывают действительно мастера, таких менее 1%, а ты даже писать грамотно не умеешь, так что мастером ты не будешь никогда. Так вот мастеру никакие инвесторы и рейтинги уже не нужны, он торгует на свои деньги. А 99% работничков Телетрейд - это дойные овцы, которые вложат свои деньги и благополучно их проиграют, но компания за это время успеет получить с них дивиденды.