Отзыв о компании Тихвинский вагоностроительный завод
Добавлен: 12:57 24.01.2018
Другие названия: ЗАО «ТВСЗ» , ТВСЗ
Сайт:  tvsz.ru
Эл. почта: info@tvsz.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Брянск, Тольятти, Москва, Пятигорск, Псков, в Московской области, Новосибирск, Воронеж, Алтай, Омск
Телефоны: + 7 (81367) 31-680, 31-612

Описание деятельности:  Закрытое акционерное общество «Тихвинский вагоностроительный завод» (ЗАО «ТВСЗ») – один из самых масштабных объектов транспортного машиностроения 187550, Ленинградская область, г. Тихвин, Промплощадка

Никнейм: Егор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2016

Пишу отзыв для анонима из Пятигорска. Я сам то из Пскова, работал на нашем бетоностроительном, попал под сокращение. Работу не смог найти по профессии. Устроился в тихвинский вагоностроительный. Город в принципе сам то ничего, но из основного места работы для местных, для приезжих этот вот завод. Для приезжих дают общежитие. Общежитие в комнате по 3 человека. Но нормально, а чего выжучиваться, дают дак бери. Тем более на некоторых работах жилье так нужно самим снимать.
При трудоустройстве зарплату оформляют на банковскую карту. При трудоустройстве выдают спец форму.
Работаю в цеху сварки вагонов-хоперов мастером там работает Сорокин Юрий Михайлович, нормальный вполне. Не самодур, положительный. Если надо новеньким подскажет и объяснит, а не будет орать. Знаете я ко всему привык, но тут терпимые условия. Да, сама работа не цветки поливать, требует труда физического. Но это хлеб, поэтому любая работа хороша.
Поэтому ехать или нет, конечно решать Вам. Но условия нормальные и выплачивают без задержек, что самое то главное. Потому как последний показатель для меня главный, я считаю, что там где задерживают деньги не стоит работать, а то потом кинуть могут.

Работа не из легких, пожалуй так отмечу. но зато стабильная.