Отзыв о компании Техносерв
Другие названия: ТЕХНОСЕРВ
Сайт:  technoserv.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Системный интегратор

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Своевременная зарплата
Редко, но встречаются хорошие люди и отличные специалисты

Серая премия, выплачивается с задержкой
Офис у черта на куличках, от метро далеко (офис КМЗ), приходится дополнительно тратиться на электричку, т.к. единственный транспорт, который сможет довезти во время. Если задержался - выбраться проблематично.
Столовая дорогая (что Юность, что КМЗ).
Корпоративной культуры нет.
Фитнеса и прочего тоже нет (бассейн 2 раза в неделю на забитых дорожках не в счет).
Большое количество неадекватов.
Много начальства , которым корона жмет. Яркий пример директор Департамента продвижения решений - Седых Вячеслав. Редкий ублюдок, не гнушающийся материться при женщинах, страдающий комплексом "маленького человека", вечно недовольный хам, постоянно выпендривается. Все нормальные ребята из его департамента либо уволились, либо перевелись в другие отделы. Адекватные новенькие быстро сливаются. Остались только такие же неадекваты, как и Седых, либо лизоблюды, копирующие его поведение. Самый мерзкий отдел на КМЗ.
Про вояк писать не буду, так как тут уже про них говорили. Лишь уделю внимание быдло-гендиру Зенькову. В голове не укладывается, как можно держать на таком посту человека, который не ругается, а разговаривает матом. Так это еще полбеды, он ко всему еще и "носит одну из самых больших корон", смотрит на всех как на говно и ведет себя с людьми как низкосортными особями человеческого рода.
Приличное количество ябед стучащих по поводу и без.
Большая текучка кадров.

# Гость2014-08-27 15:30:29
И мне тоже не понравилось. Вот пусть с себя грязь теперь смывают....
# Марина2014-06-03 11:46:44
Я тоже передумала
# Артем Канивец2014-02-03 18:30:05
Я передумал идти на собеседование, спасибо за информацию.
# аноним2013-06-22 00:10:22
метко!