Отзыв о компании Союз Маринс Групп
Добавлен: 14:59 23.01.2018
Другие названия: Кинокомпания Союз Маринс Групп
Сайт:  marinsgroup.ru
Эл. почта: info@marinsgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Сочи, Челябинск, Екатеринбург
Телефоны: +7 (495) 660-88-00

Описание деятельности:  Гостиничный бизнес, арендный бизнес. Бизнес "контролирует" люди в погонах МВД. Генерал Куликов А.С. является родственником Собственника Куликова - певца, танцора и композитора.

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Работаю в офисе Компании в Москве на ул.Смольной больше года.
Так все нормально. Работать можно. Зарплата белая, выплачивается вовремя. Интересные проекты. Офис чистый, просторный.

Что мне не нравится. Кто собирается здесь работать, примите к сведению.
Военная дисциплина, опаздывать нельзя – сразу штраф.
Много всяких собраний с подведением итогов, награждением победителей. Вопщем канцелярщина.
Засилье выходцев из органов во всех подразделениях.  Отставные генералы  МВД, ФСБ, МЧС и МО руками водят. Они тут на особом положении, на знаю за что только. Это создает специфическую атмосферу.
В компании постоянно идет остервенелая пропаганда православия. Издается религиозный журнал.  Организуются поездки по монастырям. Приглашаются в офис священники с проповедями.  Руководство  все время тусуется в Храме Христа.
Тратятся немалые деньги на это. Что, их некуда девать? Разделили бы лучше на всех, пусть по 3 копейки, но каждая душу греют. Меня  как атеиста это   сильно раздражает. И потом. А почему  мусульманам не башляют???
Деньги тратят  и на поддержку ветеранов морской пехоты. При чем тут они вообще??
Спонсируют  ментовской клуб Динамо. В компании создали клуб болельщиков, агитируют ходить на матчи после работы.
В компании навязывается преклонение перед нынешней властью. Везде портреты президента. На всех собраниях играется гимн России. Никаких критических  разговоров  не допускаются. Людей таких увольняют. Дошли до того, что отсняли  типа патриотический  фильм про ВЧК, в котором прославляют лубянских  палачей .

# Мария2018-02-22 16:10:23
Какой ужас... Не суйтесь туда. Ребята, ищите нормальные серьезные компании. Вы же не клоуны.