Отзыв о компании RESFOOD
Другие названия: ООО Атлант
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  resfood.ru
Телефоны: +7 (495) 782-2251

Никнейм: Руководитель отдела маркетинга (От инте (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Как говорится, театр начинается с гардероба, а компания-работодатель для нового или потенциального сотрудника - с представителя отдела кадров. Это, так называемое, "лицо компании" в моем случае обернулось какой-то жуткой уродливой гримасой.
Итак, начнём по порядку. В ответ на мой отклик на вакансию "руководитель отдела маркетинга" на одном из сайтов по трудоустройству, я получаю приглашение на интервью. Надо сразу отметить, что ни в описании вакансии на рекрутерском сайте, ни в приглашении на интервью от сотрудника отдела кадров не фигурирует название компании (!!!). Этакая вот тайна оказывается. Либо компания что-то скрывает или чего-то недоговаривает. Сразу закрадывается подозрение. Буквально с первого контакта. Также в сообщении от hr-сотрудника компании нет даже банальной подписи с указанием имени, фамилии и контактного телефона. А это уже просто как минимум моветон, а по сути - банальная профнепригодность сотрудника. Такое впечатление, что общаешься с каким-то безликим ботом.
Хорошо, смотрим email отправителя. kadantseva@resfood.ru.
Становится понятно, что у компании все-таки есть название, а у сотрудника без имени - как минимум имеется фамилия.
Далее я пишу ответ с вежливыми формулировками, благодаря за приглашение, и прошу указать дату, время проведения интервью, а также адрес, по которому оно планируется. Ответ приходит на следующий день: "Завтра в 14.00 вам удобно?" Все. Занавес.
Ни здравствуйте, ни до свидания. Только эта фраза. И, как вы можете правильно догадаться, снова без подписи. Опять пишет "бот" с адреса kadantseva@resfood.ru
У меня уже спортивный интерес. Я снова пишу вежливый ответ с подтверждением времени и даты и опять прошу указать адрес, телефон и хотя бы имя контактного лица. Больше ответов я не получал. Параллельно я нашёл все координаты компании (как по адресу Родчельская улица 15, так и 1-й Варшавский поезд 1) несколько телефонов, а также почитал на ряде сайтов весьма интересные отзывы об этой с позволения сказать "компании". Результат: ни один (!) офисный телефон этой прекрасной конторы не отвечает. Контакт представителя отдела по работе с клиентами (мобильный телефон нашёл на профессиональном байерском сайте "пульс цен") оказался единственным "живым". Но и данный сотрудник наотрез отказался называть какие-либо телефоны и контакты компании (и это после того, как я представился руководителем отдела закупок одной из сетевой пищевой розницы - то есть фактически прямым потенциальным клиентом компании!) и сказал, что мою информацию передадут в отдел продаж и мне перезвонят. Вы можете себе это представить? Мне перезвонят!!!
Итак, вывод: "компания" абсолютно не уважает ни своих сотрудников (в особенности потенциальных), ни своих клиентов (опять же как минимум потенциальных). Особый привет передаю безымянному боту "kadantseva". Если данный сотрудник отдела кадров и существует в реальности в данной "компании", то он абсолютно профнепригоден. Общее впечатление о "компании" - шарашкина контора. Не советую никому тратить при поиске работы своё драгоценное время на это недоразумение.