Отзыв о компании Оптимизм.ру
Добавлен: 13:11 23.01.2018
Другие названия: optimism.ru , Элемент.
Сайт:  optimism.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Санкт-Петербург

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Ребята, обходите стороной эту контору, только время зря потратите.
Пришел на собеседование.Помещение в СОВковом стиле, все старое и дряблое.Сначала они опоздали на 15 минут. Пришли 3 человека. Татьяна Калинчук (дама за 55 маркетолог), Константин Тюрин (рук. продаж) и Сергей Каспаров (НR). Самый адекватный был Сергей. С самого начала дама была настроена негативно и вела себя надменно. Мол, вот еще один приперся, ну давай щегол, удиви меня. Начала спрашивать странные вопросы. Вела себя очень нахально, как базарная баба с рынка. Я отвечал на вопросы и не был готов к такому интервью, где тебя ху*сосят. Когда я стал отвечать на вопросы, она резко прервала сказала "так собеседование окончено" просто встала и вышла с ее коллегой. Сказать что я и Сергей офигели от такой выходки это ничего не сказать. Если компания позволяет себе так хамски относится с кандидатами, то им будет сложно найти хороших кадров. Поэтому не тратьте время на эту шарагу!

# Татьяна2018-01-24 13:14:12
Уважаемый Викулов Роман Олегович! Спасибо за ваш отзыв о посещении нашей компании :). Он напрямую говорит о том, что я за 5 минут собеседования поняла, с кем имею дело:). Очень лестно было читать и про свой возраст, и про свой совершенно нормальный деловой тон, который вы приняли за надменность. Да, в нашей компании высокие критерии отбора кандидатов и вы, претендуя на должность менеджера по продажам с хорошей зарплатой, не ответив на элементарный вопрос, что такое внутренняя оптимизация сайта (якобы перепутав ее с удобством пользования сайтом), хотя в резюме написали, что знаете услуги интернет-маркетинга, и не нарисовав воронку продаж, к сожалению, эти критерии не прошли. Повышайте свой профессиональный уровень.
Успехов вам в дальнейшем поиске работы! Надеюсь, что хорошие компании не сделают ошибку, взяв вас на работу.
С уважением, Татьяна.