Отзыв о компании ООО ТСК РУАЛ
Добавлен: 12:10 23.01.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: rual-kazan@mail.ru
Регионы работы: Казань, Москва
Телефоны: (843)5718987

Описание деятельности:  строительство ,монтаж и демонтаж,забивка свай

Никнейм: Лилия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Для меня это -географическое расположение и все . Никаких плюсов больше нет.

Проработала в компании и натерпелась достаточно для того,чтобы написать свой отзыв .
1) Руководство . Всего 4 руководителя . 2 из них хорошие . Остальные два промолчу .
2) в коллективе приветствуются доносы , служебные записки с жалобами на Другого сотрудника . Вы можете не догадываться, что против вас ведутся козни ,Легко могут искать сотрудника на ваше место ,пока вы об этом даже не подозреваете ,потом подойдут и скажут ,что это твой последний день.
3) компания экономит абсолютно на всём. Если сумма будет разнится на 10 копеек,выберут тот счёт,что на 10 копеек дешевле . Соответсвенно и качество материала на стройках такое же .
4) пропускная система в компании действует так : опоздал на 1 минуту - в табеле учета рабочего времени ставят что ты проработал 4 часа ,а не 8. И не важно что ты проработал 12 часов . 4 часа и все. Соотвественно и зп от этого играет .
5) за переработку никто не доплпчивает. Директор стыдит тех,кто уходит вовремя . Поэтому все уходят не в 5,а в 17:45 -18:00. Но есть такие смельчаки ,что уходят в 5. Но это люди с особенным положением .
6) отношение руководства к сотрудникам как к мусору . За людей не считают , спасибо не скажут ,премию не выпишут. Зато спрос! Почувствуете себя негром на плантации,работающим на белых .
7) карьерного роста нет. И не мечтайте .
8) позитивные отзывы сфабрикованы . Не верьте!. Компания специально дала задание написать позитивные отзывы ,так как негативных много.
9) вы не встретите ни одного сотрудника , который будет отзываться хорошо о компании. Или который будет хотеть работать там . У всех желание бежать оттуда .

В итоге , если хотите стать безвольными рабом руала , жить на работе, испортить все нервы себе , приобрести нервный тик, постоянную усталость, отсутсвие личной жизни и страх ,то пожалуста!)

# А**а2019-10-08 16:09:55
Всё именно так, как изложено выше.
# Аноним2018-02-28 16:54:54
Я так и сделал, попросту ушел..