Отзыв о компании Компания Эльдорадо
Сайт:  eldorado.ru
Эл. почта: press@eldorado.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Екатеринбург, Кострома, Самара, Сургут
Телефоны: Телефон: +7 (49

Описание деятельности:  Крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы.

Никнейм: Продавец (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Плюсы? Их нет! Врагу не пожелал бы! Отношение как к скоту! Не знаю как в других магазинах,узнавать желания не осталось. Но, куда попал я, словами сложно описать, лучше один раз увидеть, хотя бы придя на утреннее собрание. Мало того, обещают один график, на деле совсем другой. Заставляют почти 7 дней в неделю приходить к 9 утра и до 10 как рабы пахать.чтобы каждое утро слушать одно и то же и каждый раз слушать, какое мы все .... из-за того что не выполняем требования как в карцере. Каждый день отделы сдай, помой все как уборщица , ценники поменяй. Аксесуары продай. Сервис навежи людям. А в итоге зарабатывать и некогда.Каждого продавца с утра при всех разбирают отдельно, поливают грязью могут матом покрыть как в порядке вещей. Девчонок вообще за людей не считает. Если новенькая придет.так бедную загнобят пока сама не уволиться. И это директор магазина!!! Как может занимать такую должность человек, который вести себя нормально и не может ни с сотрудниками ни с клиентами! Матом орет.оскорбляет. пошлятину всякую несет при всех. Вроде взрослая женщина а как доярка из коровника с глухой деревни себя ведет. Сидит на стойке инфо то стонет то чихает на весь зал. К продавцам пристает. Короче говорю лучше раз увидеть. Хотя лучше не смотреть. Жалкое зрелище. Теперь даже покупателем туда не пойду. Противно. Думал устроюсь в крупную компанию .в большую команду. А пришел как в сарай.

Главная проблема этого магазина директор! Понятно почему текучка такая продавцов. Зарабатывать некогда, только и делал что всякие задания выполнял. Как в сказке пойди туда, не знаю куда. Еще и остался ни с чем потому что отношения нет как к люд ям. Можно было бы с хорошим отношением делать все это.но в этом магазине его не будет, пока руководство такое.