Отзыв о компании ООО "ТД "ASKONA"
Добавлен: 00:00 20.01.2018
Другие названия: Askona, Аскона
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  askona.ru
Эл. почта: Southern@askona.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тверь, Челябинск
Телефоны: *74822556711

Описание деятельности:  Матрасы, кровати, подушки

Никнейм: менеджер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хороший продукт!!!!

Хочу поделиться своим опытом работы в Асконе в г.Саратове. Сказать, что там "не очень" - это ничего не сказать.ХОТЯ!!!!Компания в целом интересная.Но есть люди, которые напрочь отметают все хорошие мысли об Асконе. Конкретно УРС г.Саратова . Когда устраиваешься на работу - она ангел, да так лепечет складно. Ее лояльности к тебе хватает недели на 2-3 после трудоустройства. Потом начинается жесткий прессинг!!!Ведет себя безобразно, общается с людьми словно с пустым местом, уважения к сотрудникам абсолютно нет.Текучка из-за этого бешенная. Мною были прочитаны все высказывания по поводу данной особы на этом форуме - и я полностью подписываюсь под каждым словом, что было написано до меня. Вышестоящему руководству она все докладывает уже перевернув в свою пользу все, обосновывая это тем, что в Саратове одни тупые и естественно они не понимают что происходит и почему люди бегут из компании.Правильно, центральный офис находится не в Саратове, связь с ними она разрешает поддерживать исключительно через нее. Такая мерзкая особа!!!!!!!На глазах у менеджеров показывает свое офигенное отношение с РФО . Субординации ноль!!!!!Сотрудникам не интересны ваши отношения!!!!!Детский сад.Господа,это несерьезно!!!!Такая компания и такое творится!!!Уберите ее , пусть едет к себе домой и не возвращается больше никогда!!!