Отзыв о компании пироги, достоевский
Добавлен: 20:41 22.01.2018
Другие названия: Пироги, домашние пироги
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  dostaevsky.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Доставка пирогов, тортов, пиццы

Никнейм: Диспетчер Колл- Центра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2017
Дата увольнения: Ноябрь 2017

Скидка 20% на заказ в офис, прекрасная ночная смена без Кудимовой

1. Наплевательское отношение к новым сотрудникам. Вы думаете, вас будут обучать? Ха, нет. Вы пришли, вам 1 раз сказали, как и что делать, и все. Сами разбирайтесь. Если вам повезло попасть к нормальному старшему смены и сесть к доброму диспетчеру- может еще чему и научитесь. Но не дай бог вам попасть к Кудимовой в смену.
2. Распоряжения от начальства, которые знает только начальство. Да, вас не должно волновать, что именно вас запрещают ставить на, скажем, деливери. Был один случай: работала в смену с Кудимовой Кристиной, мы обе сидели на деливери. Я- новый сотрудник, она- старый. И тут я заметила, что она ворует заказы без звонка. Ладно, думаю, ладно. Спустя некоторое время дошло до того, что она просто сидела и ждала, пока я подтвержу заказ, нажимала на оформить и удаляла мои "дубли". На мое обращение к ней не делать так, меня послали... В общем, там на записи было слышно, куда меня послали, что аж клиент был в шоке. Естественно, я написала жалобу руководителю колл центра Татьяне Юрьевой. Угадайте, чью жалобу проигнорировали и кого сняли с деливери? Да, меня. Скрин переписки прилагаю: https://vk.cc/7Cscr7
3. График. Будьте готовы, что ваш "2/2" будет не 2/2, а 1/3, 3/1, 4/1, 1/4 и прочее, в зависимости от настроения Бояршинова Руслана. Вас не устроил ваш новый график? Да ему все равно. Ваши просьбы будут проигнорированы
4. Больничный только тогда, когда удобно компании. Итак, снова личный опыт. Как то слегла я с температурой под 40, причем предупредила за ДЕНЬ о том, что мне плохо, я не могу встать и я жду скорую, справка будет. Думаете, что мне сказали "хорошо"? Хах, как бы ни так. Мне сначала устроили скандал, что А ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ВООБЩЕ РАБОТАТЬ НЕКОМУ ТАМ СТАЖЕРЫ СИДЯТ ТЫ ВООБЩЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ДЕЛАЕШЬ АААА, а потом "с одолжением" мне сказали, что "раз ждешь скорую, можешь выйти не к 22, а к 23". На что уже пылала не моя температура, а моя задница, и я открытым текстом послала их нах.... и просто вышла из всех чатов.
5. Вас никто кормить не будет. Нет денег? Сидите голодные 12 часов
6. Зарплата. Да, вам на собеседовании будут заливать, что ставка по 100р/в час и прочее. НЕ ВЕРЬТЕ. По факту, если вы не будете делать МИНИМУМ по 18 заказов В ЧАС, сидеть на деливери и прочее, то вы будете горбатиться за 65р в час.
7. Курить вас никто не отпустит. Заботливая Татьяна смотрит камеры, чем занимаются ее подчиненные в свободное время. Штраф- увольнение без зп
8. Развозка ТОЛЬКО правый берег. Причем об этом вам скажут уже после 2 ночи, если вышли на подработку.
9. Аудит. Вам будут заливать про прекрасную премию за эту вещь, но, по сути, он делается в зависимости от того, понравились вы старшему смены или нет. К примеру, я сама постоянно слышала диалог:
- Ну что, как там у Семена?
- Да не очень
- В смысле не очень? Не порть статистику лучшему оператору
И хоба, у него аудит уже на 100%, а не на 56%, как было.

Решили пойти туда работать? Прочитайте все это сначала и подумайте, стоит ли идти в компанию, откуда сейчас ушли практически ВСЕ старые сотрудники. Я ушла третьей, кстати. Зато мы все смогли найти нормальную диспетческую, с едой, развозкой и без Кудимовой. Кстати, за это время я получала от 10 до 12к В МЕСЯЦ, при том, что входила в топ лучших операторов. Так и живем. Лучше, конечно же, проходите мимо этой компании и не задерживайтесь

# Аноним2018-04-14 03:01:03
Есть опыт в различных службах доставки, достаевский - одна из худших ! отработал 2 дня в поте лица, хотел забрать деньги, руководитель цеха сказал ходи без денег !!! читайте договор при трудоустройстве ! каждый раз приходилось звонить клиентам, штрафы придумывает руководитель. Потратил своё время и бензин в пустую. конкретное кидалово !НЕ СОВЕТУЮ УСТРАИВАТЬСЯ В ЭТУ ШАРАГУ !
# Аноним2018-04-13 22:39:40
А болеть сейчас нигде нельзя. Так что не нужно идеализировать работодателя, и учить Вас, никто не обязан. С опытом работы достаточно людей. Меня зовут Соболев Александр.
# Аноним2018-04-13 22:37:14
Все не обьективно. Явно присутствует неприязнь одного сотрудника к другому. ( некой Кудимовой).
# Аноним2018-01-25 09:22:25
Ага, "проведете работу", как тут https://vk.cc/7D4Ulv? Когда мои просьбы и просьбы других людей были просто напросто проигнорированны
# Служба поддержки компании ДОСТАевский2018-01-23 18:05:10
Добрый день. Благодарим за отклик, ваше мнение имеет большое значение. Мы обязательно проведем необходимую работу для выявления и устранения возможных ошибок в работе наших сотрудников, спасибо за предоставленную информацию. Жаль, что вам не удолось реализовать себя в нашей компании.