Другие названия: Пироги, домашние пироги
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  dostaevsky.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Доставка пирогов, тортов, пиццы

Отзывы о компании     пироги, достоевский Всего отзывов: 50

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-08-25 12:35 Рекрутер/Инга, г. Москва
Проработала здесь рекрутером чуть больше года, все налажено, без каких-либо проблем. Ушла, потому что захантили в другое место, к работе в Досте нареканий нет.
2022-08-18 16:26 Аналитик/Кристина, г. Москва
Работаю тут аналитиком траффика, работаю с таблицами метрик. Набираюсь опыта благодаря большим объемам данных и новым инструментам аналитики. Все устраивает, работа хорошая.
2022-08-16 11:40 Курьер/Митя, г. Москва
Работал здесь 9 месяцев курьером, для студента вообще самое то. Накопил на новый фотик и ушел. Ставлю 5 баллов, нареканий к работе нет.
2022-08-11 15:20 Фотограф/Алина, г. Санкт-Петербург
Всем привет, я - Алина, и я периодически сотрудничаю с Достаевским в различных креативных съемках. Всегда все без напряга. Внутренней кухни компании не знаю, но съемки проходят гладко, поэтому пять звезд!
2022-08-11 10:52 Повар/Дмитрий, г. Москва
Работаю в Москве на производстве поваром. Устроился сюда, когда фирма только выходила на московский рынок, так что все застал с самого начала. Не знаю, как на других производствах, но у нас все стабильно, руководство адекватное.
Большая текучка как среди поваров, так и курьеров.
2022-08-09 15:12 Оператор колл-центра / О***а, г. Санкт-Петербург
Всем салют! Меня зовут Оля, и я больше трех лет работаю в Досте оператором колл-центра. Самое классное в работе - это коллектив и стабильная зарплата чуть выше рынка. Ставлю пять звезд нашей компании!
2022-07-27 17:07 Аноним, г. Москва
Хорошая зарплата, лояльное руководство, выплаты зарплаты вовремя без задержек. Работа только по удобному району, который выбрал сам. Хорошее отношение начальства и коллег, со многими дружим вне работы.
Нет, особо нет
2022-07-26 13:28 Повар/Дима, г. Санкт-Петербург
Я работаю поваром, это мое третье место работы в подобных компаниях. Если сравнивать с предыдущими фирмами — официальное оформление, выплата зарплаты вовремя, адекватное обучение на месте, вкусное питание для работников, хорошее отношение руководителей.
2022-07-25 14:03 Оператор колл-центра / Г*****й, г. Москва
Классный удобный график работы, всегда можно договориться и убрать/добавить смены, если нужно решить какие-то дела, навстречу пойдут без лишней бумажной волокиты. Платят вовремя, аванс и зарплата, ни разу не задерживали.
Иногда попадаются коллеги, кто работает спустя рукава, но они долго не задерживаются у нас
2022-07-21 15:15 Курьер/Дима, г. Москва
Работаю в Досте курьером уже третий год. Пока что всё нравится. Зарплату платят хорошую и вовремя, и этим я доволен. В остальном - работа с разъездами, да ещё успевать к клиентам надо, но зато минимум ответственности. Отработал - все дела остались на работе, голова свободна. Параллельно учусь в университете, так что для меня это важно.