Отзыв о компании ооо тк левита
Добавлен: 11:39 22.01.2018
Другие названия: Факел
Сайт:  vilenta.su
Эл. почта: info@levitamail.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Самара
Телефоны: +7 (495) 6044034 доб. 114

Описание деятельности:  Приглашают в 1 компанию приходишь в другую! Ужасно место! Менеджер Анна убедительная дама!Бегите оттуда Косметика которую никто не берет. Затирание мозгов!

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Компания-развадилово. Оказалось, что 5 дней стажировка, которую не оплачивают, за это время надо сделать работу на год вперед, и только потом решают оставлять тебя или нет. Видимо, они не знают, что для этого существует испытательный срок, потому как после 5 дней, а то и меньше людей увольняют без объяснения причины. (причина-чтоб не платить).
Директор постоянно пользовалась случаем отчитать менеджера по персоналу и том что она на испытательном сроке и ее уволят в любой момент. Неприятное зрелище. Зачем мне чужие проблемы. Из ее кабинета постоянно были слышны крики, притом слышно ее одну. Сами коллеги ее боятся, ненавидят и в тайне ищут другую работу. Текучка большая, но это не удивительно, если каждый работает по пять дней, а потом они выбирают лучшие идеи и реализуют. При этом не очень удачно, так как их косметика не нужна никому. Какие-то продажи есть, но это такой мизер, больше половины не распродаются. Компания для тех кому не нужны деньги и официальное трудоустройство, кому не хватает негатива в жизни и общения на повышенных тонах.

# Юлия2018-02-22 16:02:13
О, как все точно описано!!! Я тоже там пару дней поработала, рассказала свои идеи, а потом мне сказали до свидания. Очень хитро, ага.