Отзыв о компании АлеВас
Добавлен: 00:42 07.06.2013
Сайт:  alevas.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812)335-64-58

Описание деятельности:  Трубы и металлопрокат.

Никнейм: Тимур (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

нет таких, если и были,кроме неограниченного кофе,то все позабыл.
Коллектив по большей части нормальный,молодежь, не понимающая сходу кидалово. В основном костяке тоже есть нормальные ребята, те кому повезло наладить личный контакт с руководством,до принятия им решения о политике кидалова.

Отрицательных сторон масса.
Непрофессионалы в управлении, нет рабочих и продуманных бизнес-процессов.
Полная лож про заработную плату,бонусы итд.
Непонятные штрафы,выписываемые перед зп.
Серая схема оплаты тех копеек,которые платят.(и то не вовремя).
Директор отказывается от своих слов ,если они касаются выплат,вешают лапшу про карьеру и деньги. Не ведитесь на этот лохотрон.

Имя свое я указал,для особо умных любительниц покомментировать,да и телефон у меня не сменился, можете меня набрать. Вдруг смелости хватит набрать мне и сказать лично,что я плохо работал,или денег недоплаченных,но честно заработанных отдать.

Твари.

# Аноним2014-08-03 05:13:18
Действительно не стоит здесь работать. Обманывают всех: поставщиков, заказчиков, сотрудников, арендаторов и даже уборщиц. Сколько судебных исков в их сторону. Не буду вдаваться в подробности. Есть понятие профессиональная этика. Только Але Вас это не касается. С одной стороны директоров можно понять: им до 2018 года, вроде, дату точно не помню, около 5 миллионов руб. нужно вернуть долг. Многие нормальные банки отказывают им. Их репутация как надежного поставщика равна нулю. Вот и пытаются работать с регионами, авось хоть деревня клюнет. И клюет, к сожалению. денег у них реально не. Зато есть необъятное чувство "только я, все мое, все должны только мне, показуха, хочу дорогую машину, а ремни можно затянуть на сотрудниках, позабыв о том, что у некоторых есть дети, праздники". Уже не держу на так называемых "директоров" зла, немного отпустило (после того как зарплату получила только через 5 месяце после увольнения за 2 мес.), но хочется оградить сотрудников, поставщиков транспортных услуг и прочее от мошенников. Иначе их не назовешь. По поводу предыдущего комментария: жизнь - бумеранг. Хочется сказать: "Василиса Андреевна и Алексей Михайлович Черниковы, ООО "Алевас", ул.Кантемировская, 12, г.СПб - одумайтесь, какую политику, игру вы ведете! Ведь и в Бога вы верите, чему я крайне была удивлена.
# гость2014-06-03 13:49:22
Жизнь - это бумеранг. Всё этим хозяевам вернется сполна.
# Ванечка2014-03-16 16:16:10
был в этой говноконторе когда то на собеседовании, хорошо что не взяли в эту клоаку
# Гость 22014-01-31 21:15:47
Данную компанию лучше обходить стороной, а текущим сотрудникам подумать о смене работодателя....
# Настя2014-01-10 16:07:46
согласна