Отзыв о компании Мотостиль интернет магазин
Добавлен: 22:55 20.01.2018
Другие названия: Motostyle.ua;shlem.com.ua- интернет магазин
Сайт:  motostyle.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Торговля мотоэкипировкой, расходниками для мотоциклов и т.д.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Перед тем, как шел на собеседование в компанию мото-стиль, тоже читал комментарии с подобных сайтов, и все же пошел, т.к. подозревал, что было бы странно, если бы на самом деле так долго существовало бы подобное место работы. И не капли не пожалел. Поработав полтора года абсолютно мирно ушел на другую работу в другую сферу. Все деньги выдавались вовремя, после ухода продолжили общаться.
Очень жаль, что на подобные сайты приходят исключительно жаловаться.
Думаю, что все негодования на этом сайте вызваны тем, что там действительно требуют активности и развития и парадокс для меня заключается в том, что эти качества помогли бы самим этим сотрудникам, прими они их адекватно. По крайней мере у меня было так. И я уверен в одном, следуй нормам общения и обслуживания клиентов, соблюдай установленную дисциплину и вуа-ля! Ты хороший сотрудник делающий продажи и зарабатывающий свою оговоренную зп. У меня, лично, получилось, и ничего сверхестественного я не замечал. Хороший опыт. Спасибо мотостилю.

Не знаю как сейчас, но когда я работал выходные были разбросаны, два дня подряд брать не получалось.