Отзыв о компании Саратов-Холод Плюс
Добавлен: 21:27 20.01.2018

Регионы работы: Москва, Волгоград, Пенза, Саратов, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Самара

Никнейм: Лучший работник 2014 года (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Их таковых просто неет.

Про Сапожникова (кличка: сапог, он же таракан, он же горбатых) http://bankir.ru/novosti/s/osy Давно работал в этой конторе фирме. Реально достоинств там никаких не видно, это все там замечают в большинстве рядовых рабочих, так как быть там начальником какого-нибудь отдела попроще, чем обычным работником. Да, там ходит такой "усато-наглый-быдло-таракан", который обычных рядовых-рабочих не уважает во всем, заставляет делать, то что не по той специальности я работал. Как-то я ездил в командировку - оплачена она не была, даже "спасибо" не сказали. Гендиректор и его зам ездят на крутых тачках (не от зависти) могли бы для рабочих продать все свои дорогие тачки и все остальное дорогое имущество и прибавить к зарплате рабочих (есть такое понятие "стимулирование рабочих), а купить недорогие не приметные машины и все остальное. Но, увы! С какого перепуга они оба это сделают, зачем набивать карман другого, когда свой кусается и кушать хочет. Когда работал там, ни разу ни от кого не услышал чего-то хорошего про эту соленую парочку "твикс". Слышал, что-то там произошел казус с давно работающим водителем длинофуры и что этому усатому по морде кто то дал, сейчас много времени прошло поэтому точно все не помню. Обязанности по работе чуть ли не каждый день строчат прибавляют, а вот зарплату почему-то не повышают. Как только я осознал, что я человек, а не раб бесплатный, уволился оттуда по собственному желанию и не жалею до сих пор. Не советую туда устраиваться работать, даже за порог КПП этой фирмы не советую перешагивать, только здоровье, время и нервы зря потратите своё. Мы когда ели мороженное этой фирмы нам нравилось, думали из настоящего молока, ага что ты, когда увидел там мешки сухого молока и яичного порошка, сильно огорчился, умеют же в наш век подменить вкусовые качества, умеют. Да, про отпуск, можно сказать, что это мечты среди работников фирмы.

# лучший работник 2014 года2018-01-20 21:30:12
Извеняюсь за ссылку ПК глючит. Вот ссылка на Сапожникова: http://bankir.ru/novosti/s/osyjdeno-rykovodstvo-krasnodarskogo-filiala-fyndament-banka-1104111/